Идеи собственного дела: бизнес на сказках




Идеи собственного дела: бизнес на сказкахБизнес идея для мам и лиц, общающихся непосредственно с родительской аудиторией, без каких-либо вложений и с большим денежным потенциалом.

Идея данного бизнеса весьма проста. Издательство «персональных сказок» работает в направлении единичного издания книги именно для Вашего ребенка. Данная книга может быть как в мягком, так и твердом переплете, и в ней ребенок найдет воспитательные сказки, а главными героями может быть кто угодно. Это может, как и сам ребенок, так и его бабушка дедушка и даже домашние животные! Более подробно вы сможете увидеть сами, перейдя по данной ссылке. На сайте представлена очень хорошая презентация и посмотрев её, большинство родителей захотят приобрести данный товар своему чаду.

Бизнес на сказках заключается в следующем: вы должны раздавать промо-коды на скидку, но ходить по улице вам не нужно, все это можно сделать в социальных сетях. По данному промо-коду Издательство отслеживает, что покупатель пришел именно от вас и перечисляет комиссионные.

От человека, перешедшего именно по Вашей специально оформленной в партнерской программе ссылке или с Вашим промо-кодом и купивший товар, принесет вам доход в размере 20 долларов.

А если вы зарегистрируетесь в партнерской программе так же по ссылке с промо-кодом, то получите дополнительные 25 $.

Данная программа очень хорошо продумана. В ней Вы сможете найти макеты готовых листовок с внесенным промо-кодом, бизнес план и макеты визиток.

Привлекая покупателей и предлагая этим людям регистрироваться в партнерской программе, Вы будите получать прибыль от привлеченного человека.

В общем, если вы мама воспитывающая дома ребенка или работник, к примеру, детского сада, то данный бизнес по продаже сказок несомненно принесет вам хороший дополнительный заработок.

Успешного вам развития собственного дела, друзья.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий