Идея для бизнеса: массаж на пляже




Идея для бизнеса: массаж на пляжеИдея для бизнеса: массаж на пляже

Наступило лето, мысли об отпуске просто не выходят из головы. Но как всегда мешает проблема: и поехать отдохнуть хочется, и средств лишних нет. Проблему появления дополнительного источника дохода можно решить! Есть прекрасная бизнес-идея для тех, кто желает и на море отдохнуть, и денег при этом заработать.

Почему эта бизнес идея актуальна?

Всем известно, что с началом пляжного сезона начинается и сезон летних подработок. Уже привычными стали заработки на продаже мороженого и напитков – конкуренция в этом секторе не просто большая – огромная! А вот идея оказания услуг массажиста на пляже – дело иное: ниша эта практически свободна! Итак, это – сезонный бизнеса, но очень и очень эффективный, осуществление этой идеи предоставит возможность продления отпуска на время, которое Вы сами выберете!

Что нужно сделать для удачного начала бизнеса?

Итак, идея бизнеса – показание массажных услуг прямо на пляже. Для начала, достаточно просто освоить основы массажа. Можно просто проштудировать специальную литературу, можно пройти и курсы оздоровительного массажа, потренировавшись потом на родных и близких. Потом, уже набравшись опыта, можете отправляться отдыхать на море, и недорого и настолько, насколько сами захотите.
Но первоначальный капитал все-таки понадобится: белый халат необходим, а также специальные масла, без которых массаж тела просто не проводится.

Каков порядок действий?

Приступать к работе можно прибыв на морское побережье. Вы надеваете белый халат, вооружаетесь чемоданчиком., в котором лежат масла для массажа и предлагаете всем желающим сеанс высококлассного массажа, всего за сорок-шестьдесят рублей.

Продолжительность процедуры составит не более пятнадцати минут. При условии, что Вы будете делать действительно высокопрофессиональный массаж и притом, что будете и просто лучиться доброжелательностью, с первых же дней постоянные клиенты Вам гарантированны. Конечно, Вас никто не заставляет работать целый день, не давая себе ни минутки свободной. Свободное время сможете проводить так, как запланировали, то ест работа отдыху не помеха: наоборот – они великолепно дополняют друг друга. Итак, Вы еще и отдыхать будете успевать: ведь Ваши услуги будут оказываться в определенное именно Вами время!

Следовательно, Вы сможете зарабатывать ежедневно примерно по одной тысяче рублей за час, устанавливая самостоятельно длину своего рабочего дня. Согласитесь, это предоставляет великолепную возможность отдыха на море в течение всего лета!

Успехов в бизнесе, друзья!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий