Простейшая идея для бизнеса




Простейшая идея для бизнесаПростейшая идея для бизнеса

Самая простая и дешевая идея для бизнеса, а также не требующая много времени и денег. Суть заключается в том, чтобы отыскать самую востребованную услугу и дать на нее объявление. Конечно же предварительно договорившись с автором услуги, что очень не трудно. Услуга может быть по ремонтированию компьютеров, стрижки на дому, репетиторство, особенно домашние работы в виде уборки или установки дверей и замков.

Первый этап – необходимо найти услугу. Затем необходимо созвониться с автором услуги и предложить свою помощь в качестве посредника. Никто не откажется от столь выгодного помощника. Цена может быть от 10 до 50 %.

Второй этап— подготавливаем и распространяем объявления. Самым простым решением будет распечатка на принтере или написание в ручную. Текст объявления должен содержать весь перечень услуги и ваш телефон соответственно. Что-то вроде: "нужен мастер на час? тел. --------" Распространять желательно по подъездам жилых домов, где имеется живая аудитория. После звонков клиентов, вам нужно будет предоставить информацию по качеству услуг и ценам.

Затем перезваниваем исполнителю и сообщаем о заказе и адресе, а также времени исполнения. После исполнения заказа исполнителем, встречаетесь с ним и заполучаете честно заработанную прибыль. Вам понадобится простой блокнот для приема заявок. В дальнейшем, есть возможность даже открыть свое агентство добрых услуг. Где все исполнители, с которыми у Вас будет согласованность и договоренность, будут находиться дома на домашних телефонах и ожидать Ваших звонков с заявками и координатами. Можно работать исключительно в своем районе или во всем городе. Организацию приема заказов можно первоначально организовать у себя дома.

А в качестве расширения позже организовать целое бюро добрых услуг в городе. Куда будут приниматься все желающие исполнители и собираться заявки на выполнение работ со всего города. Для дальнейшей легализации деятельности необходимо будет открыть ИП или «ООО» и уплачивать налоги. Но в сравнении с масштабностью нашего мероприятия игра стоит свеч.

Как видите все очень легко и просто. Первоначальные затраты будут составлять не более 150 рублей. А окончательный результат может достигнуть миллионов. Только представьте себе, сколько услуг требуется населению одного дома, а одного подъезда, а целого города. А сколько мастеров-одиночек ждет своих работодателей.

Успехов в бизнесе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий