Минимизация рисков при вложении денег в ПАММ счета




Минимизация рисков при вложении денег в ПАММ счета

Не секрет, что множество людей во всем мире получают хорошую прибыль инвестированием в ПАММ счета. Поскольку торговля на международной валютно-фондовой бирже Форекс связана с рисками, то начинающему вкладчику необходимо ознакомиться с механизмом диверсификации убытков. Когда доверяете свои денежные средства управляющему, обратите внимание на его личный счет. Если там небольшой капитал, и существует он короткое время, то «слить» его трейдер сможет без особых «мучений совести».

Когда у человека нет «жилки риска», ему следует поискать другие механизмы заработка, ведь валютно-фондовый рынок не может существовать без взлетов и падений. Никто не застрахован от резкого падения курса валют или природных катаклизмов. Для желающих иметь прибыль от вложений хотя бы 50% в год, предлагаем ознакомиться с принципами минимизации рисков при инвестировании в ПАММ счета.

  • Идеальный вариант – ПАММ существует несколько лет, и на нем накоплена большая сумма денег. Конечно, никаких гарантий на будущее эти показатели не дают, но инвестор по ним может определить компетентность и надежность управляющего, который может продумывать длительную стратегию заработка и знать, куда вложить деньги.
  • Перед тем, как вкладывать деньги, проанализируйте доходность, уровень и число просадок счета на длительном интервале. Если по статистике он приносит в среднем за 2 месяца доход в 10-20% при просадке не более 30%, то в него можно вкладывать свой капитал.
  • Разделите депозит для инвестирования на несколько частей и вложите его в несколько счетов согласно рискам трейдеров.
  • Почитайте отзывы на форуме о выбранном управляющем.
  • Обязательно при анализе ПАММ счетов обратите внимание на долгосрочную прибыльность. Не следует исключать трейдера из списка для формирования портфеля, если в момент анализа его торговли наблюдается просадка. Рынок Форекс характеризуется периодами взлетов и падений. Без этого невозможна успешная торговля. Главная задача надежного управляющего – обеспечить прибыльность на длительном интервале.

Существуют иные способы, куда вложить деньги в интернете, но рынок forex при правильном инвестировании становится самым доходным. Где бы вы ни заработали стартовый капитал, доверяйте его под проценты опытным профессионалам. Они способны умножить его многократно за короткое время. Ежемесячно проверяйте доходность своего портфеля, и корректируйте его в зависимости от обстоятельств.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий