Каким бизнесом заняться женщине




Каким бизнесом заняться женщинеВ мире можно встретить огромное количество разных бизнесов, предприятий и компаний. За всем этим стоит один или несколько человек которые управляют этим. Но кто же там на самом деле, мужчина или женщина, как бы это нам не хотелось но женщинам еще с давних времен(хотя те времена уже прошли) занимали роли более приземленные, нежели мужчины и при виде солидного бизнеса или компаний первым делом в голову проектируется образ солидного мужчина. Но случай бывают разные, так что даже серьезным бизнесом может управлять женщина, к примеру всем известная Mary kay, Victoria secret, ярка показывают на что способны женщины.

Но даже после таких вдохновляющих слов про женщин, возникает мысль, а какой бизнес стоит мне начать? На этот вопрос уже есть приготовленный ответ.

Ниже приведен список бизнесов в которых по мнению большинства, к управлению которого больше всего бы подошла женщина.

Первым в списке будет открытия Спа-салона или Салона красоты. Ну кто еще если не женщина или девушка может понять суть процесса лучше. Вить прежде всего что бы дело приносило плоды, в это дело нужно вкладывать душу и делать это с любовью, а не только ради денег, но вам же нравится это?

Вторым по списку будет – Цветочный магазин, или так сказать Цветочный бизнес. Что может приносить больше радость чем букет красивых роз(конечно много чего еще приносить радость), но сам процесс…Вам приходиться работать с природой, торговать красотой. Ну кто если не вы любимые женщины будете этим заниматься?

Третий вид вложения может быть – Собственная линия одежды или аксессуаров. Много мировых брендов одежды и аксессуаров принадлежат женщинам, и не зря, вить у вас тонкий вкус который вы можете превратить в хороший бизнес.

Четвертый вид , ну уж точно с ним не каждый будет согласен, но учитывая что в Европе это уже давно нормальное явление, то попробую рассказать и о нем. Речь идет об интимных услугах, а точнее об вложение в открытия публичного дома. В Голландии есть женщины которые имеют свой публичные дома и к тому же платят налоги. Я знаю это не относится к России, но мало- ли что будет в будущем, или этот вид вложения может вам пригодится на случай если вы и вправду уедите в страны где это разрешено, но конечно же с этим делом сможет заняться лишь женщина с очень яркой индивидуальностью.

В любом случае этот список лишь малая часть океана возможностей которых у вас есть, вить пол не решает чем вам заняться по жизнь, но не забываете прежде чем заняться чем-то, хорошо изучите это!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий