Заработок на написании статей




Заработок на написании статейЕсли вы захотели получать заработок на таком виде бизнеса, вам не потребуется образование элитных университетов, вам нужно только грамотно писать. В наше время не каждый человек сможет написать текст без ошибок, но специально для этого придумали различные сервисы и программы по проверке ошибок.

Для кого писать статьи?

Можете писать контент вы для вебмастеров или же для тех людей, которым необходим контент на собственный сайт с интересным и уникальным текстом. Хотя бывает, вовсе не интересным или вообще скучный, некоторым текст нужен только для того, чтобы их видели и проиндексировали поисковые роботы Яндекса и Гугла. Самое главное правило написания контента, это его уникальность. Чем больше уникален ваш текст, тем он лучше воспринимается роботом.

Каков будет заработок на написании статей?

В основном средняя стоимость за 1000 знаков варьируется от 3-10$. Объем статьи в среднем 1800-3000 знаков. Заработать на написании статей можно еще больше, если, допустим, вы хорошо разбираетесь в каком-либо деле и пишите статьи именно по нему. Качество такого контента намного профессиональней и будет дороже оцениваться

С чего начать написание статей?

Написание статей можно условно разделить на 2 типа.

Писать статьи на заказ. Клиент говорит задание, что нужно написать какой текст и его объем, указывает ключевые слова и, опираясь на них вы должны написать текст.

Продажа своих статей. Вы написали много статей на разные тематики и выставив их на продажу ожидаете пока статьи кто-нибудь купит.

Так же статьи бывают двух типов:

Копирайт – более ценная статья так как написана собственноручно.

Рерайт – переписанная статья. Она несет тот же смысл но уже описана другими словами от первоисточника. Эти статьи менее ценны, но не менее важны. В принципе практически все что мы не напишем уже будет рерайтом, так как нового мы ничего не открыли, а об этом уже все равно где-то да написано. Так что не стоит сильно ломать голову над копирайтингом, пишите рерайт его будет больше, и писать проще.

Где продавать статьи?

Для того чтобы продать написанную статью, вам потребуется обратиться на биржи контента или статей. Логинтесь на ней как копирайтер и можете начинать писать и продавать статьи.

Ниже приведены наиболее популярные биржи:

Etxt.ru
Textsale.ru
Advego.ru

Успешного вам заработка в сети, коллеги.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий