Ошибки трейдера: разбор полетов на Форекс




Ошибки трейдера: разбор полетов на ФорексВ данной заметке подобраны самые стереотипные психологические промахи молодых трейдеров. Дабы их не допустить, нужно будет пристально их освоить. Знание ключ к успеху. Главнейшей ошибкой трейдеров считается впечатления от успешных торгов. В то же время стоит на пару дней остановить совершение сделок, потому что принятое решение под воздействием сею минутной эйфории имеет возможность перечеркнуть доводы ума, итог этих решений не станет вам полезным. Ни под каким видом не меняйте начальный уровень биржевой заявки, а держитесь заблаговременно подобранной стратегии.

Не надо осуществлять торговлю на открытии рынка. В самом начале открытия торгов, биржа в высшей степени нестабильна. В следствии этого дождитесь стабилизации рынка и начинайте осуществлять торги. Нередко поведение трейдера становится алчным. Не надо слишком верить слухам! Даже если эти слухи инсайдерская информация. Не стоит брать на веру услышанную информацию , стоит провести кропотливый тест и лишь потом принять решение. Умение быть проницательным поможет вам вычислить линию тренда.

Большая часть трейдеров не имеют возможности пояснить, отчего они совершают какие-нибудь сделки. Только в том случае, как скоро у Вас станет довольно познаний в сфере анализа, у вас появится возможность считать себя успешным трейдером. Обобщая полученные знания и изучая анализ рынка -делайте выводы. Непременно анализируйте ваши сделки. Лишь самоанализ окажет вам помощь, значительно увеличив собственный доход.

Практика показывает, основная масса трейдеров совершает одинаковую ошибку из раза в раз. Лимитируйте свои затраты! Открыв сделку, трейдеру надлежит установить планку по лимитированию затрат. Это убережет от больших издержек. Первые удачи кружат голову, а неудачи ввергают в бездну печали. Что бы быть хорошим трейдером надо осознать, что особенно в торговой практике вовсе не стоит ожидать сверх успехов.

Рынок имеет собственные законы. Незнание данных законов грозит обнулением ваших счетов. Помните,что в тихой гавани сверхприбылей кроются подводные камни падений. И лишь подружившись с попутным трендом, У вас появится возможность придти в нее в отсутствии веских утрат.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий