Не хочу работать — что делать?




Не хочу работать — что делать?Темой этой статьи будет работа и ее выбор, ведь у многих людей возникает множество вопросов по выборе профессии и по нахождении работы которая будет по душе человека.

Не хочу работать что делать?
В этой статье мы будем рассматривать уже момент когда ваша работа вам надоела и люди говорят себе "не хочу работать», «не интересная работа" и это приводит к глубокой депрессии, с которой нужно бороться не в психолога, а в себе.

«Не хочу работать» — что делать?

Такие моменты и вопросы возникают у многих людей и что хуже всего они возникают не в 20 лет, когда выше не сделали свой выбор окончательно, такие моменты возникают в лет 35-40, когда человеку в же надоела ее работа и она понимает, что она работает, работает и за всю жизнь, которое нельзя вернуть она мало видела, детские мечты которые казалось выполнит после 20 лет, остались такие и не выполненными в далеком прошлом, а ее работа не приносит ей никакого удовольствия. Такие моменты являются худшими в жизни любого человека, мудрые философы прошлого Конфуций, Сократ, Аристотель учили своих учеников жить своей жизнью.

Не хочу работать что делать?

«Не хочу работать», «не интересная работа» и другие подобные жалобы на свою работу, жизнь, дом это признаки того что вы живете по принципу «течения», то есть ничего не стараетесь изменить и движетесь словно по жизненной течения. Все! Время измениться и ниже в статье я расскажу, что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию и прислушиваться к советам философов древнего востока и не только.

Сначала вам нужно понять, что не так? Чем вы довольны, а что необходимо изменить, ведь не зная чего вы хотите можно еще хуже заблудиться! Вам нужно решить на все счет вашей работы, решить чем она вас не устраивает и решить для себя какая профессия для вас любимая, потому что может вы не любите работать, в таком случае вам подойдет собственный бизнес.

После анализа своей работы нужно вообще проанализировать свою предыдущую жизнь, что вы добились и чего добились, что вы хотите изменить, а что оставить. Не стоит спешить и нужно вдумчиво и рассудительно анализировать и не забывайте мечтать и ставить перед собой цели, которые по вашему мнению являются невыполнимыми.

После анализа вашей работы и предыдущей жизни, решить что вы хотите изменить, а что оставить. Решить будет трудно, необходимо поэтому стоит посвятить день , два? неделю на размышления, чтобы не ошибиться и не повторить все снова.

Решив вам нужно выписать все свои цели и мечты на листок бумаги, цели должны быть построены в ближайшей перспективой есть (если вы хотите открыть магазин, то цель должна быть «открытие магазина» а не «открытие серии магазинов в мира») цели должны быть как пошаговое инструкция, а ваши мечты, мечты постройте себе любым образом, или будь то серия магазинов или год прожит в Сингапуре решать вам.

После того как вы проанализировали ситуацию, решили что нужно изменить, поставили перед собой цели и ваши мечты уже на бумаге, нужно действовать.

Если вы решили бросить работу, на второй день пойдите к своему начальнику, и скажите «Я свободный человек и я не хочу работать здесь», даже Если вам предложат повышенный зарплаты на 50% -60% не изменяйте решение просто встаньте и идите.

Так такой шаг является решительным и многие люди скажут, а как будущее, что будет дальше, я отвечу отойдите от всех дел, просто освободитесь и постарайтесь просто не работать неделю и посвятить себя поиск своего призвания и плана по реализации целей и мечтаний.

В свободное время спланируйте свой будущий бизнес, а потому придумайте, еще несколько способов заработка, которые вам нравиться и дарить вам свободу.

Очень популярной в настоящее время является удаленная работа через интернет, если вас это заинтересовало рекомендую вам пройди обучение в «ТЦ Твой-Старт» это бесплатно и удобно.

Вообще скажу вам одно экспериментируйте, многие люди скажут «я не нашел себя» поэтому я несчастлив, а правильно сказать ты не сделал себя и поэтому ты не счастлив. Ведь найти себя нельзя, себя можно только создать, почему никакой изобретение допустимо компьютер не нашли далеко в горах или в море, а несколько юношей с горячими сердцами сделали известную компанию в мире. Это еще раз доказывает то, что себя можно только создать.

Друзья экспериментируйте, попробуйте все, ведь жизнь так коротка и попусту тратить его не стоит, прислушайтесь к цитате которую я вам сегодня предложил.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий