Почему люди боятся конкуренции?




Почему люди боятся конкуренции?Сегодня вследствие последних событий я решила поговорить с вами о страхе перед конкуренцией.

Для успеха в любой сфере вам необходимо постоянное обучение и саморазвитие. Для этого посещайте обучающие вебинары, подписывайтесь на рассылки профессионалов и ОБЯЗАТЕЛЬНО применяйте все полученные знания на практике для того, чтобы получить свой уникальный опыт.

Именно своим опытом вы должны делиться для того, чтобы позиционировать себя как эксперта и выделиться из толпы.

Именно ваш личный опыт делает вас уникальными и неповторимыми.

Также было и со мной. Когда я только начала изучать развитие сетевого бизнеса через Интернет, я очень активно начала изучать тему социальных сетей, так как мой бюджет на рекламу был ограничен (он был практически равен нулю).

Я подписалась на множество рассылок, приобрела курсы (один из них Секреты построения Интернет бизнеса в социальных сетях…) и стала днем и ночью применять полученные знания на практике.

Мои результаты стали расти в геометрической прогрессии. И как говорится в народе, ученик переплюнул своего учителя.

Первая приятная новость, которая случилась со мной, Инна Кхан, увидев мои результаты, предложила мне сотрудничать с ней и помочь ей в обновлении ее курса “Секреты интернет бизнеса в социальных сетях”. И один из разделов этого курса записан мной.

Во-вторых, когда мое имя стало становиться более популярным на просторах Рунета, мои “конкуренты” которые были для меня учителями в прошлом, реально стали меня боятся.

В начале своего пути я, как и большинство новичков, черпала знания из рассылок и курсов, но повторюсь, любые приобретенные знания я пропустила через свою практику, и сегодня можно даже увидеть то, что некоторые считают меня плагиатором, так как мои результаты реально говорят сами за себя.

Благодаря внедренным знаниям и постоянной работе и постоянным совершенствованием своих навыков, меня стали приглашать проводить различные вебинары и тренинги.

Например, не так давно я провела тренинг для Клуба лидеров, стала соавтором курса Инны Кхан “Квантовый прорыв к Вашему Успеху”, помогла обновить целый модуль для курса “Секреты построения интернет бизнеса в социальных сетях”, а также сотрудничаю с такими брендами как “Территория достижений DIS”.

Помимо этого я являюсь лидером в своей сетевой компании, у меня большая и дружная команда лидеров.

Так вот, о чем сегодняшняя статья.

Пока конкуренты переживают и воюют, я создаю.

Если и вы хотите быть вне конкуренции, то во-первых выкиньте из головы это слово.
Помните, всегда будут люди не довольные Вами! ВСЕГДА! Как говориться “даже если бы я была бы ангелом, всегда найдется человек, которого будет раздражать шелест моих крыльев”.

Если и вы хотите, чтобы ваш успех рос в геометрической прогрессии, то все на чем вы должны держать свою концентрацию, так это на постоянном совершенствовании своего опыта.

Никогда не останавливайтесь, растите, и тогда слово конкуренция просто перестанет существовать, а негатив, слухи что вы не такой правильный или неправильный… Оставьте это решать вашей аудитории, так как ваш опыт и знания, ваш результат, ваш успех всегда будет говорить сам за себя.

Почему люди боятся конкуренции?

Настя Малышева

P.S. Поздравляю вас с началом зимы и нашим профессиональным праздником – Днем Сетевика. Желаю Вам отличного настроения и больших структур!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

3 комментария на “Почему люди боятся конкуренции?”

  1. Tujh:

    Есть другой пример. Как-то в Малайзии я встретился с прелестной женщиной 83 лет, Раисой Петровной Шикиной, которая получала в подарок автомобиль BMW. Ее привела в свое время в компанию совершенно незнакомая женщина, которая сама вскоре ушла из компании.Можно было бы ее и забыть. Тем более, что шефство над Раисой Петровной взял другой человек. Но нет. Каждый год в день ее рождения она приходит к ней домой с огромным букетом цветов и каждый раз благодарит за то, что в свое время хоть всего на несколько дней та оказалась рядом и тем самым кардинально изменила ее жизнь и жизнь ее семьи.

  2. Yfcnz:

    Полностью с тобой согласна – невозможно нравится и быть угодной всем! И конечно же “в неплодоносное яблоко камнем не бросают”.
    Это совершенно естественно, что успешный человек вызывает у других эмоции, к сожалению не всегда позитивные.
    А то, что необходимо пропускать все через свой опыт – 100%.
    Методы работы у Всех похожие, но когда пропускаешь знания через свой опыт – никто не посмеет назвать это плагиатом!
    Очень классная и искренняя статья))
    Благодарю!

  3. YY:

    прекрасный постhttp://nastyamalysheva.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gifзаставляет задуматься,очень воодушевляет,полностью согласен опыт действие,приносят результат без сомнения,конкуренция всегда тест-либо ослабит слабого,либо сделает сильней сильного,выбор простhttp://nastyamalysheva.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gifплагиат вообще не проблема ни у кого нет частной лицензии на Успех,кто этого достоин тот и в Успехе,надеюсь я тоже встречу свой Успехhttp://nastyamalysheva.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gifдаже если кто то посчитает что я плогиатор-тоесть реплика как принято говорить в приличном обществеhttp://nastyamalysheva.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gifБеру на вооружение,спасибо за интересную фишкуhttp://nastyamalysheva.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gifУдачи и Процветания.

Написать комментарий