Для чего вы работаете?




Для чего вы работаете?Чем мы занимаемся, когда ходим на работу? Да абсолютно чем угодно, лишь бы за это деньги платили. Мы обмениваем свою жизнь на деньги, причем по очень невыгодному для нас курсу, потому что теряем больше, чем получаем. Мы ненавидим свою работу, но ходим на работу по привычке и примеру родителей. И это только отнимает время нашей жизни, так и не дав возможности обрести счастье.

Мы тратим время своей жизни попусту, в ущерб собственным интересам, в угоду интересам тех, кто придумал и держится за существующую систему отношений. Это очень хорошо видно на примере банковской системы. Люди, ничего не создающие стали хозяевами жизни. Они ничего не производят, а всего лишь раздают другим людям и организациям деньги, которые сами же и печатают. И за то, чтобы подержать их некоторое время в своих руках, мы должны отдавать им значительную часть результатов своего труда. Это же обыкновенный паразитизм, который душит и людей и экономику. Деньги стали важнее жизни человека. Сдохни, но долг (?!) верни!

А посмотрите, что вы делаете со своими детьми. Что вы им говорите? К чему вы их готовите? Вы готовите их к работе: Говорите о работе; Обучаете тому, как посвятить свою жизнь работе. Вы им говорите, что: "если они найдут хорошую работу, то будут счастливы." Это ли не глупость?!

Простой пример: Ребенку от рождения до 5 лет очень нужно быть рядом с родителями, потому, что ребенок учится на примере отношений отца и матери. А что происходит на самом деле? - насилие над ребенком: Сначала детский сад, потом школа, а потом мы удивляемся откуда такие детки берутся.. А ответ очень прост — когда ребенку было нужно ваше внимание и ваше общество, вы пропадали на работе, а придя домой срывали зло на своем ребенке. Что это как не месть? Вы мстите своим детям за то, что они любят жизнь. А потом, когда детки повзрослеют вы ждете от них благодарности и удивляетесь когда бывает наоборот. А чему тут удивляться?!

И что же делать?

Перестаньте искать работу и работать за деньги. Займитесь созданием собственного хозяйства. Главной опорой и работниками в вашем деле должна стать ваша семья и ваши дети. Больше времени проводите со своими детьми, будьте для них примером.

Научитесь производить и заготавливать продукты питания, в скором времени это будет важнее чем деньги, потому что денег в стране много, а хороших продуктов питания — мало. Будет у вас хозяйство, будет и изобилие — появятся деньги. Может вы и не станете миллионерами, но жить будете в достатке, это я вам вам обещаю.

P.S. Подумайте хорошенько, Для чего вам нужна работа? Что вы теряете устраиваясь на работу? Чем рискуете, когда работаете? Может лучше бросить работу и заняться своей семьей, своими детьми, своим хозяйством?!!! Всех денег не заработать, а пенсию не проживешь (если доживете)!

Лучше заняться созданием своего дела, на это уйдет 3 года; Чем 40 лет ходить на работу и получать п..дюли.
___
Пост создан при поддержке drd.su, где можно купить терминалы сбора данных Motorola symbol, необходимые для вашего бизнеса.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий