Халявный хостинг на 1 год для блогеров




Халявный хостинг на 1 год для блогеровВвиду усиления нагрузки на мои веб-сайты из-за обилия бесплатных аудио и видеоуроков, которые мои подписчики в день скачивают гигабайтами, я решил диверсифицировать бизнес и обезопасить свои Интернет-ресурсы…

Короче, ищу новый хостинг для своего Блога. Еще, скоро я открываю новый Нони-Блог, его я тоже планирую разместить на новом хостинге.

Я давно интересовался хваленным хостингом от компании “Экохостинг”. Он весьма популярен среди профессиональных Блогеров в Рунете.

Главной отличительной фишкой “Экохостинга” являются специальные сервисы для Блоггеров. В частности, имеется тариф “Блог хостинг” с предустановленным WordPress движком на отдельном домене 2-го уровня!

Для чайников – это отличная возможность завести себе классный многофункциональный Блог. А это, поверьте мне, намного круче, чем создавать блоги на бесплатных сервисах типа Blogger, Livejournal и прочие… Об этом я неоднократно говорил в своем обучающем MLM видеокурсе и приводил конкретные тому причины. Кто помнит, тот помнит…

Для тех, кто уже имеют WordPress-Блоги на другом хостинге, “Экохостинг” самостоятельно и бесплатно осуществит безопасный его “переезд” на свой. Такой услуги нет больше нигде.

Кроме того, мне очень нравится активная позиция самой компании, как в привлечении новых клиентов различными конкурсами (акциями и промоушнами), так и поддержка уже существующих клиентов компании.

Собственно, речь сейчас пойдёт об одном из таких конкурсов от “Экохостинга”.

Вчера я зашел на их сайт, чтобы ещё раз посмотреть все тарифы и сделать заказ.

Но есть требования к конкурсным Блогам. В принципе по всем условиям отбора победителей конкурса данный Блог проходит. В конкурсе могут принять непосредственное участие блоги, которые:

Моему Блогу уже 7 месяцев. На FeedBurner-е у меня около 150 подписчиков. Но зато на Smartresponder.ru все 3500! Статистику посещаемости почти не отслеживаю. Когда выходит новый пост человек 500-1000 за сутки заходить должно судя по кол-ву комментариев. И моя тематика самая, что ни на есть, “манимейкингская” – это Сетевой Маркетинг и Интернет-Бизнес.

Такие дела, Друзья! Так что если Вы пишите интересный Блог, соответствующий вышеперечисленным требованиям, и Вы не прочь от халявы, то поторопитесь! Осталось всего 13 халявных свободных мест, а после моей победы (очень надеюсь) останется только 12 :)

А может у Вас есть БОЛЬШОЕ желание завести себе многофункциональный, надежный и красивый Блог на движке WordPress, но Вы совсем не разбираетесь в технических нюансах его установки (создание баз данных, MySQL, PHP), тогда искренне советую Вам воспользоваться услугами “Экохостинга”! Как говорится, СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ!

Забыл сказать, что при заказе хостинга Вам также подарят домен 2-го уровня на год!

Вы всё ещё раздумываете? Активные уже действуют! ;)





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий