Бросай курить и получи поездку в Турцию!




Бросай курить и получи поездку в Турцию!Бросай курить и получи поездку в Турцию!

Сейчас стараюсь вылечиться от психологической зависимости, стараюсь заменять семечками, шоколадками, витаминками, ибо по привычке хочется что-то взять в рот и идти дымить, а так занят и отвыкаешь, не легко но держусь, когда очень сильно в невмоготу, то просто беру и курю большими затяжками 3-4 вдохнув такой дым и больше уже не хочется, надеюсь выдержу и брошу эту дурную привычку.

Я больше не хочу губить свое здоровье, а ведь месячный бюджет сигарет заменяет абонемент на месяц в тренажерный зал, бассейн, витаминов, фруктов или даже секцию какого-нибудь спорта, так вот стоит вопрос: "Инвестировать деньги на разрушения своего организма или на его улучшение?" я выбрал на улучшение, когда-то 2 года назад я отказался от травки, гашиша и теперь решил от сигарет, теперь поддерживаем абсолютный здоровый образ жизни, привет спорту!

Многие говорят, мол у меня нету денег на поездку куда-нибудь на курорт, ребят перестаньте размышлять как бедные, курение - это удовольствие для бедных, вот давайте посчитаем:

Человек в среднем скуривает 1 пачку в день - 46 рублей пачка Kent'a* 30 дней = 1380 рублей - месячный абонемент в спорт зал, бассейн, а теперь умножаем на 12 месяцев - 16,560 рублей, это ровно поездка в Турцию, Анапа и другие курорты, так говорите денег нету?

В общем призываю всех вместе со мною бросать курить, нафиг этот табачный дым, сейчас модно не курить!

* планирую для подкрепления прочитать снова Аллена Карла, думаю немного поможет, хотя уже читал, новое не узнаю или может пластырь попробовать? Никто не пробовал?





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий