Свой офис. Плюсы и минусы. Личный опыт.




Свой офис. Плюсы и минусы. Личный опыт.Добрый день, уважаемые читатели! Бесконечно благодарна, что Вы читаете мой блог, а раз читаете, значит нравится!
Сегодняшний пост я хочу посвятить такой теме, как Агентский пункт, пункт выдачи продукции или просто офис, называйте как Вам больше нравится. У меня это Агентский пункт, в Партнете его пока нет, документы рассматриваются. Пока документы рассматриваются, я доделываю некоторые моменты - вывеска висит уже, получилась очень красивая, яркая! Еще нужно сделать витрину для выставочной продукции, этим уже займется мой муж в выходные.

Итак, сначала для тех кто собирается открыть АП.

Вам стоит открывать собственный, ОФИЦИАЛЬНЫЙ, офис объединенной кампании, если:

- в Вашем городе проживает от 5000 человек и более (лично моё мнение)
- обороты Вашей структуры более 600 баллов за период
- если Вы готовы вложить свои средства на аренду, покупку орг.техники и минимального набора мебели (если у вас нет что то б\у)
- если Вы не боитесь взять на себя такую ответственность, как ИП
- если Вы адекватный, ответственный и целеустремленный человек ;-)

Вот пожалуй основные моменты, можете список дополнить в комментариях.

какие плюсы дает наличие офиса лично для меня:

- серьёзность. Люди, клиенты и потенциальные партнеры по бизнесу воспринимают меня серьезно, приходя в офис на собеседование, информационную встречу или косметический сеанс.

- удобство. Раньше заказы мне отправляли с поездом, которые нужно было встречать в 23.00, а это очень не удобно, теперь (в скором времени) заказы будут привозить в офис, что очень удобно, ради этого собственно говоря я и затеяла открытие АП.

Вот, два, самых основных плюса.

Минусы: единственный минус МОЕГО офиса - я делю его пополам с папой, слава богу клиенты к нему приходят только вечером =)
Может быть Вы дополните список минусов в комментариях? =)

Вот пожалуй и все про плюсы и минусы на начало моей трудовой деятельности, возможно, я доработаю эту статью, когда пройдет некоторое время после официального открытия, когда придут первые поставки.
Обязательно на тему офиса буду еще писать статьи, даже думаю рубрику открыть "Свой офис", но это просто задумки :-)

В общем и целом, я довольна, мне нравиться, что у меня теперь есть свое рабочее место, есть куда пригласить клиентов и потенциальных консультантов, есть место для проведения косметических сеансов и консультаций, пока я даже и рекламы не давала об открытии, решила дождаться ответа от менеджеров кампании, а люди и без рекламы идут, не толпами конечно, но идут, интересуются.

Еще, в заключении, хотела сказать, если Вы решили открывать свой АП, ПВП и т.д. я желаю Вам удачи, терпения, творческого вдохновения и успехов!

Следующий пост будет про официальное открытие АП =)

До встречи на страницах моего блога.

С уважением, Дарья Думнова.

Оставляйте свои комментарии, мне будет очень приятно! =)





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий