Поддержка друзей – Сервис поддержки молодых блогов через социальные сети




Поддержка друзей - Сервис поддержки молодых блогов через социальные сети
Сервис поддержки блогов друзей через социальные сети и как подружиться с большим количеством людей, занимаясь взаимным полезным делом.

Рад что Вы заглянули на мою интернет площадку с целью получения очередной интересной информации. Сегодня я расскажу о классном сервисе, где можно абсолютно бесплатно получать поддержку друзей для своего блога через социальные сети и при этом обзавестись множеством друзей в популярных социальных сетях: Твиттер, Вконтакте, Fasebook, Мой мир.

Итак, с радостью сообщаю Вам, что в Рунете появилось сообщество блогееров оказывающих поддержку множеству блогов в социальных сетях взамен на поддержку своего блога.Также введена накопительная система баллов которые используются для гарантированной поддержки своего блога.Увеличение рейтинга в системе за активную поддержку даёт большой плюс в будущем.

Сервис абсолютно бесплатен, регистрация тоже.Но при добавлении свого блога существует модерация.Принимаются только живые блоги, с любой посещаемостью и с регулярно обновляющимся контентом.

Как работать с сервисом подробно изложено в обновлениях сервиса и в видео уроках.

Смысл системы прост: Вы оказываете поддержку любому понравившемуся блогу через свои аккаунты социальных сетей, его админ отвечает Вам тем же.Причём как я заметил, Ваш блог получит поддержку (упоминание в социальных сетях и ссылку) от гораздо большего количества людей, нежели Вы сможете поддержать за одни сутки.

Потому что есть суточное ограничение на оказание поддержки через социальные сети для качественного продвижения блогов системы.И это правильно, чересчур быстрый рост входящей ссылочной массы на блог может принести вред.

У каждого зарегистрированного есть своя страничка с профилем где указана ссылка на его блог.Пусть пока сервис не имеет показателей Тиц и Пиар, но вес имеет солидный.Я уверен что уже скоро сервис будет являтся трастовым и это принесёт нам дополнительный плюс.

Каждый день появляются новые люди и их поддержка приносит нам только уникальных посетителей, которые вольготно гуляют по страницам ниших блогов.Это положительно сказывается на продвижении блогов путём поведенческого фактора уникальных посетителей.

Поэтому Вы просто не можете себе позволить воспользоваться полученной информацией и упустить такую возможность получения уникального бесплатного трафика сервиса поддержки друзей через социальные сети.

Заходите в мой профиль некоммерческого сообщества блоггеров и получите для своего блога уникальный трафик.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий