Индексация сайта Яндексом




Индексация сайта ЯндексомВсем известно, что в русскоязычном интернете не так много поисковых систем и одна из них Яндекс. Насколько она востребована среди пользователей лично мне неизвестно, но каждый, кто имеет свой сайт, хочет, чтобы люди приходили к нему и от Яндекса тоже. Однако у меня с этим делом как-то сразу не заладилось. Почему-то Яндекс индексировал только одну стартовую страничку моего сайта и дальше никак ни хотел его рассматривать. Именно поэтому я с огромной радостью прослушала вебинар от школы «Твой старт» по работе с этим поисковиком.

Должна заметить что школа, с помощью которой, я создала свой сайт все время подкидывает мне новые идеи, новые платные и бесплатные курсы. Которые жутко хочется пройти но, к сожалению, не всегда хватает времени. Но самое главное очень часто создает уроки, которые очень актуальны. Вот и вебинар, и уроки по работе с Яндексом для многих начинающих вебмастеров станут актуальны.

Если вы решили вести свой блог, но не знаете с чего начать, вам потребуется актуальная пошаговая инструкция. Узнайте больше о том, как создать блог на wordpress. Этот движок обладает заслуженной популярностью, а ценные советы по работе с ним помогут эффективно справляться с поставленными задачами

Уверена, что есть скептики, которые скажут, – A зачем нам вообще этот Яндекс сдался, мы и с Гуглом прекрасно себя чувствуем. Да вы правы можно отлично себя чувствовать и с Гуглом, однако если хотите расти и развиваться придется подружиться и с Яндексом, потому что это один из немногих поисковиков в русскоязычном интернете, и им пользуется огромное количество людей которые понятия не будут иметь о том что существует еще и ваш сайт, а это сами понимаете совсем нехорошо.

Одним словом я с удовольствием прослушала вебинар в записи и проделала все рекомендуемые манипуляции, как с самим сайтом, так и с сервисами для вебмастеров в Яндексе. Теперь остается ждать результата и надеяться на то, что поисковые роботы начнут серьезнее воспринимать то, что я тут пишу, и в гости ко мне станет заходить намного больше людей.

Естественно я буду следить за ситуацией, и рассказывать получилось у меня что-то или нет, а пока просто посоветую дружить со школой «Твой старт» и внимательно наблюдать за теми уроками и курсами, которые они предлагают. А тем, кто еще не имеет своего сайта, советую пройти курс по созданию сайта в моей любимой школе «Твой старт» и открыть для себя новые возможности в интернет.

Расскажи о статье своим друзьям и подпишись на обновления блога.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий