Как правильно: фиОлет или фиАлет? или возможность заработать




Как правильно: фиОлет или фиАлет? или возможность заработатьНет-нет! Не спешите возмущенно уведомлять автора об ошибке и стыдить незнанием элементарных вещей. :)

Конечно же, если речь идет о цвете, то правильно будет фиОлет.

- А причем же тут какой-то "фиАлет"? -спросите вы.

Рассказываю.

Речь идет о бирже ссылок, или, как они себя называют - бирже строковой рекламы "Фиалет". (Так что почему в написании названия биржи стоит буква "а" - это вопрос не ко мне :) ).

Мы привыкли уже к рекламным блокам на сайтах-площадках.

А еще есть такая реклама - строковая, т.е. на сайте присутствует рекламная строка. Её можно разместить (в смысле, блок с этой строкой) вверху страницы сайта, или сделать блок-модуль. Что интересно - данная строка настраивается под дизайн именно вашего сайта/блога. Но что не очень нравится лично мне (как известно, на вкус и цвет...), это то, что она частично может загораживать "шапку" сайта, особенно при "прокрутке" страницы вниз. В принципе, это мелочи.

Что еще приятно? То, что для веб-мастеров есть возможность перенаправления трафика на другие свои ресурсы, допустим, для тех, у кого не один сайт/блог. Далее - доход для владельцев сайтов от размещенной рекламы составляет до 85% от стоимости клика. Важное условие: код на сайт надо размещать сразу после получения, иначе, при проверке вашей площадки если обнаружится, что на заявленном сайте кода нет, он будет удален из списка рекламных площадок!

Для рекламодателей есть возможность выбрать себе подходящую рекламную площадку. Причем можно выбирать по 2 критериям - или по цене за клик, или по количеству уникальных посетителей. Все представлено в удобной таблице, вам останется только выбрать. Пожалуйста!

Да, чуть не забыла, на этой бирже предусмотрено тематическое размещение рекламы в рубриках (тематический таргетинг - во как по-умному это называется) для показа на многих рекламных площадках.

Так что - и тому, кто заинтересован в продвижении своих услуг и товаров, так и для тех, кто хочет заработать на своем сайте - добро пожаловать на биржу ссылок, правильнее - биржу строковой рекламы "Фиалет".

Конечно, на бирже "Фиалет" есть свои требования, какие сайты принимаются в качестве рекламных площадок. И, к сожалению, первым пунктом стоит "не принимаются сайты по тематике заработка в интернете". Так что для этого моего сайта, в частности, - никак.

Правда, и для такого варианта есть привлекательный выход: партнерская программа. Причем выплаты идут с 2 уровней ваших рефералов: с первого уровня - 40%, со второго - 10%. Понятно, что вашими рефералами могут стать как веб-мастера, так и рекламодатели. И, конечно же, второй уровень может стать для вас пусть не столь денежным, но более объёмным источником дохода. Например, у вас получилось на первой линии привлечь 5 человек, но из них только у одного есть своих 10 человек (вторая линия). С каждого из этих 10 доход невелик, но они берут числом! Так что выгода налицо.

И, безусловно, плюсов больше.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий