Легкий способ начать зарабатывать в буржунете




Легкий способ начать зарабатывать в буржунетеЗдравствуйте. В сегодняшнем посте, как Вы уже догадались с названия, речь пойдет о буржунете, заработке зеленых фантиков в забугорном куске интернета. Хочу напомнить, что англоязычная аудитория всего мира в сотни рас больше русскоязычной, из этого следует, что найти клиентов, партнеров из Америки, Европы гораздо проще, чем из России. Одним словом, перспектив в буржунете побольше будет…

Естественно, чтобы заниматься ловлей баксов в буржунете, нужно хотя бы на начальном уровне владеть английским языком, я не говорю о грамотности, но хоть какой-то словарный запас должен присутствовать в Ваших частях мозга, которые отвечают за долгосрочную память. С этим проблем, думаю, не будет почти ни у кого. Едем дальше…

Чем же мы будем заниматься?

Мы будем продавать книги, конечно же, в электронном варианте. Видите ли, одной из особенностей америкосов является то, что они ценят свое время и стараются каждую секунду проводить с пользой или с наслаждением для себя: смотрят видео, слушают музыку, читают электронные книги. Ниша довольно новая, по этому, нужно поскорее начать, чтобы поскорее Ваш кошелек webmoney пополнился свежими деньгами. Я не говорю, что до этого не было англоязычных магазинов по продажам книг, были, но книги в них продаются по очень высоким ценам, от 100 долларов и выше. Мы же будем продавать книги по очень низким ценам…

Как мы будем продавать книги?

Продавать книги мы будем через партнерскую программу BookDozer. Партнерка предоставляет все инструменты, которые нужны для того чтобы найти клиентов, заинтересовать их и регулярно вытягивать деньги из них. Об инструментах, функционале партнерской программы и об источниках буржуйского трафика для партнерки мы и поговорим в следующей части статьи…


Пользовательская часть партнерки

Если в нескольких словах, то партнерка BookDozer – это магазин книжек, на который Вы должны гнать посетителей, само собой, англоязычных, пользователей буржунета, за это Вам и платят деньги. Про источники трафика мы поговорим немного позже. То есть, Вам не нужно создавать собственный магазин, заниматься его оформлением, настройкой, наполнением. Хотя, конечно же, можно установить магазин и на свой домен. Поговорим о магазине и о базе книжек. Партнерская программа предоставляет три сайта для слива буржуйского трафа:

- wiredshelf.com
- ebookstrial.com
- ebooktrial.com

Хотя и выглядят все магазины одинаково, домены просто разные. Так что, будем говорить о них в единственном числе – магазин. В базе имеется почти 100 000 изданий, которые разбиты приблизительно на 50 категорий, естественно, все книжки на английском. Само собой, база постоянно дополняется новыми книжками. Магазин достоин похвалы: красивый, быстрый, удобный; есть рейтинг книг, хорошие описания и так далее, не к чему и придраться. Хотя, нашел небольшую опечатку, в одном из магазинов (wiredshelf.com) нашел вот такой текст:

to download your favorite books! Ebooktrial.com offers you to try

То есть, прямое упоминание другого магазина, но это пустяки.

Метод продажи книг

Интересно то, что магазин этот действует не как магазин )) Он не продает каждую книгу отдельно, он продает подписки. То есть, пользователь платит за доступ ко всей базе книг на некоторое время. Есть два вида подписок:
-trial (доступ всего на один день за 1,49 бакса);
- 30-ти дневная подписка (подписка на 30 календарных дней за 39,90 бакса).

Согласитесь, смешные цены, как и для нас, так и, тем более, для америкосов, у которых денег куры не клюют. Это, пожалуй, и играет ключевой фактор успешности партнерки, думаю, отношение между посещениями и подписками будет довольно большим. Кстати, партнерка довольно щедрая, предлагает вебмастерам все 40% от продаж, что очень даже круто. По словам создателей этой партнерской программы для буржунета доход с одного покупателя в среднем составляет 40$ в месяц, это же офигенски.

Вебмастерская часть партнерки

Админка партнерки на русском, проблем с недопонимание не будет; +америкосы не смогут работать с партнеркой, не смогут качать деньги со своих же земляков. Админка удобная и функциональная.

Есть хорошая статистика, которая показывает как статистику посещений, так и статистику продаж, статистику реффералов, статистику регистраций, подписок, продление подписок, а также общий топ скачиваний книг.

Присутствует раздел “Настройки”, где можно поработать с тегами, добавить домен своего магазина в систему, а также настроить свой аккаунт.

Также есть отдельный раздел со статистикой всех пользователей, которых Вы заманили в книжные сети. Можно посмотреть страну, баланс, действия каждого пользователя.

Также присутствует отличный набор Промо-Материалов:

- ссылки (тут все ясно, ссылки, на которые нужно траф лить);
- баннеры (красивые баннеры, есть 7 разных размеров);
- Lights Shop (а это как рас тот магазин, который Вы можете установить на свой домен, пока что есть только два дизайна);
- ключевые слова (это не отфильтрованные подборки релевантных поисковых фраз, всего 1098031 фраз);
- дампы (базы данных книг для разработчиков);
- приглашения (возможность отправить инвайт на почту).

Естественно присутствует в админке такой раздел как Новости и Тикеты, без них никуда. На счет выплат, минимальная сумма для вывода составляет 50$, что вполне нормально для таких заработков. Выводить свои кровиночки можно на три системы: WebMoney, Epese, Wire Transfer; о последних двух ни разу не слышал.
Откуда брать трафик

Источников, как Вы понимаете, есть сотни. В идеале, нужен трафик с посещаемого англоязычного сайта общей тематики. На практике, можно генерировать хороший трафик и с твиттера (делаем несколько автозаполняемых англоязычных аккаунта и периодически постим ссылки), тот же FaceBook и другие буржуйские социальные сети.

Можно создать блог с рецензиями книг, на английском, естественно, и с него уже лить трафик. Можно просто напросто покупать трафик и конвертировать его при помощи этой партнерки в деньги. Можно воспользоваться той же контекстной рекламой…

Тут каждый выбирает свою схему, но начинать как-то нужно! Нельзя ограничивать себя только Рунетом…
Регистрация в партнерке для буржунета BookDozer

Для того, чтобы зарегистрировать в этой партнерской программе и попробовать свои силы в буржунете пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ. Только одно НО, там нужен инвайт. К сожалению, партнерка на данном этапе не разрешает вебмастерам выдавать инвайты. Так что просите инвайты у тех. поддержки: ICQ 642999690.

Вопросы читателям:

1. Вы имели дело с подобными партнерками под буржунет?
2. Что думаете по поводу этой партнерки?
3. Какие еще источники трафика можете посоветовать для партнерок подобного типа?
4. Как думаете, где легче зарабатывать: в Рунете или же в Буржунете?
5. Имела бы подобная партнерка успех в Рунете?
__
Пост создан при поддержке gino-ese.ru, где можно сопротивления для промышленных и транспортных применений reostat купить по самой интересной цене.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий