Павел Рысков стал наставников для молодых бизнесменов




Павел Рысков стал наставников для молодых бизнесменовИ вновь в рамках Программы Менторской поддержки было проведено мероприятие, посвящённое развитию идеи наставнических отношений как одного из самых эффективных способов для поддержки начинающих бизнесменов. Сегодня эффективная реклама в интернет сети развивается интенсивными темпами и не затронуть данную тематику было невозможно. В качестве партнёра программы выступил Фонд Развития Интернет-Инициатив. Именно этим фондом была представлена целая группа молодых бизнесменов, разработавших стартовые проекты, связанные с внедрением информационных технологий.

В качестве квалифицированного наставника в данном проекте активное участие было принято и Павлом Рысковым, являющимся директором агентства «Мир рекламы». Благодаря проведению данного мероприятия, многие начинающие бизнесмены, имеющие свои стартапы, получили немало полезных советов о том, как правильно начать свой бизнес. Общение происходило при личной встрече оппонентов. В ходе общения были отмечены основные минусы и плюсы занимаемых ниш на рынке информационной индустрии. Также новички в сфере интернет-бизнеса получили полезные рекомендации о том, как правильно продвинуть свой проект.

Конечно же, интернет реклама заняла особое место в разговоре. Данной тематике было посвящено довольно много времени. Такая встреча всем послужила на пользу. Поставленные цели на встрече были полностью удовлетворены и достигнуты.

Ежегодно начинающие бизнесмены могут попасть на подобные встречи с лидерами интернет-рекламы и получить полезные советы и рекомендации лично от самого Павла Рыскова.
__
lkmtorg.ru





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий