Идея для малого бизнеса: игровая зона




Идея для малого бизнеса: игровая зонаЧасто ли вы бываете в торгово-развлекательных центрах, ходите в кино? Наверняка замечали, как в ожидании фильма зрители проводят время за игрой в аэрохоккей, настольный футбол или http://www.weekend-billiard.ru/catalog/darts/. Обладающий деловым чутьем человек сразу поймет, что спрос на такие развлечения довольно высок, а значит, очередное предложение не будет лишним. Игровая зона – отличный современный малый бизнес.

Как организовать игровую зону?

Прежде всего необходимо озаботиться арендой соответствующего помещения. Идеально подойдут уже упомянутые торгово-развлекательные центры, где ежедневно бывают сотни людей, что обеспечит вашей игровой зоне приток клиентов.

Оборудование и обстановка – важная часть проекта. Рационально создать разнонаправленную игровую зону, где можно отдохнуть с друзьями и семьей. Но в то же время слишком далекие друг от друга аттракционы и игры совмещать не стоит. Сбалансированный вариант может выглядеть так: 1-2 стола аэрохоккея и настольного футбола, несколько игровых автоматов (шутеры, гонки), возможно, дартс, призовой автомат и несколько аттракционов для детей (например, качалки, батуты). Этого достаточно для универсальной игровой зоны, где можно повеселиться всей семьей. Добавьте несколько удобных кресел и автомат с водой и мелким перекусом – идеальное место времяпрепровождения готово!

Не забудьте внести в бизнес-план оплату труда кассира, возможные затраты на рекламу (хотя бы на вывеску), покупку расходных материалов (шайбы и т. д.).

По опыту владельцев подобного бизнеса, затраты на него окупаются в среднем через 5-6 месяцев. А это значит, что совсем скоро игровая зона начнет приносить чистую прибыль. Если вы мечтали стать предпринимателем, возьмите на заметку этот вариант и начинайте действовать!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий