Как сэкономить семейный бюджет с помощью смартфона?




Как сэкономить семейный бюджет с помощью смартфона?Казалось бы, зачем такая дорогая игрушка? Оказывается, она может быть очень даже полезна. Так как сэкономить с помощью смартфона? Давайте разберемся.

Правительство Москвы приняло постановление, согласно которому будет создана единая мобильная платформа, позволяющая обладателям смартфонов ощутить, как далеко зашел прогресс. Предполагается , что с помощью мобильных приложений к смартфонам можно будет узнать о наличии задолженностей по штрафам ГИБДД, записаться на прием к врачу, уточнить ближайшее свободное место на парковке. Также с помощью расширений для мобильных устройств можно будет знакомиться с расписанием движения городского транспорта, оповещать родителей о приходе ребенка из школы, следить за его успеваемостью.

Пока мы только начинаем расширять мобильное пространство вокруг себя, и наиболее частым предложение для смартфонов являются разного рода игры и музыка, в продвинутых странах вовсю предлагают приложения для смартфонов, которые помогают в жизни, и дают возможность своим пользователям экономить серьезные суммы.

ТЕЛЕФОНЫ типа: Android, BlackBerry, iPhone

Вы, наверняка, по себе знаете, что иногда поиск чего-то нужного может затянуться надолго, наапример, когда вам требуется срочно http://schetchiki-vodi.ru. Как найти этот товар или услугу, и как быть уверенным, что продавцы предлагают Вам самый лучший вариант?. Будь Вы жителем Канады, Вам больше не пришлось беспокоиться по этому поводу. В Торонто появилось приложение, которое определяет местоположение пользователя смартфона, и сообщает информацию о местоположении лучшего магазина, где продают необходимый ему товар. Жители Торонто могут получать на свой смартфон всю информацию о новинках магазина, а также делиться этими новостями в Twitteer, Facebook.

Скажите, случалось ли Вам приобрести товар и тут же узнать, что буквально рядом , в соседнем магазине, продается аналогичный товар, но дешевле? Досадно? Понимаю, сама сколько раз оказывалась в подобной ситуации.

Только у пользователей Android, BlackBerry, iPhone, Windows Mobile больше нет таких проблем. Новое бесплатное приложение ShopSavvy просматривает штриховой код продукта, которым Вы интересуетесь, и немедленно поведает Вам, какой розничный продавец поблизости предлагает лучший товар. Нет штрих-кода? Без проблем. Поиск по ключевым словам продукта, который Вы хотели бы купить, позволить Вам сэкономить деньги.

Также есть приложение для Групона. Думаю, что многие из Вас сталкивались с таким сайтом.

Groupon ежедневно предлагает лучшие купоны и товары для Вашего смартфона более чем для 500-а городов во всем мире. Если Вы плохо знакомы с Groupon, то вот как это работает: Групон договаривается об исключительных товарах для своих зарегистрированных пользователей – обычно 50-90 % -ной скидкой от розничной продажи – и поставляет им ежедневно. С этим сервисом Вы получаете исключительные предложения и открываете для себя все больше новых бутиков, магазинов и ресторанов, возможностей спланировать свой отпуск и сэкономить на поездке до 90% от стоимости турпутевки.

ТЕЛЕФОНЫ типа: Android, BlackBerry, iPhone, Windows Mobile/

Приложение Craigslist подобно eBay. eBay - это международный электронный аукцион, где народ покупает и продает разные вещи, как новые, так и подержанные.

Данное приложение для смартфона настроено так, что пользователь может заявлять лот о продаже чего –нибудь, начиная с баскетбольной корзины и до компьютеров, и постоянно отслеживать ситуацию на аукционе. Craigslist - прекрасное приложение к смартфону для выгодной сделки. Вы получите мгновенные уведомления о движении стоимости лота, о заявках, об отправке купленного товара на Ваш адрес . Все эти критерии поиска могут быть заданы на основе заданного Вами диапазона цен.

Использование смартфонов модернизировало и реконструировало движение компаний – производителей к своим потенциальным клиентам. С такими приложениями как ShopCatch и ShopSavvy, покупатели в состоянии найти товар, которые они ищут. И, поскольку прирост пользователей смартфонов идет по экспоненте, нам будет интересно узнать как использование смартфонов позволяет продавцам найти новые, творческие пути к своим покупателям, чтобы расширить рынок сбыта .

Наша же задача, как потребителей – выбрать наиболее нужные, полезные приложения для смартфонов, которые действительно позволят не только облегчить жизнь, но и сэкономить деньги.

Скажите, а Вы пользуетесь приложениями к смартфону для поиска чего-либо? Пожалуйста, сообщите мне.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий