Ценное полотно для ваших стен




Ценное полотно для ваших стенВы затеяли ремонт и уже начали присматривать обои, которые, кстати вам профессионально поклеят работники rego-remont63.ru, о чем можно узнать подробнее. А далее о самих обоях.

Для истинного художника, вдохновлённого идеей, практически любая поверхность может стать основой для создания гениального полотна. Такого, как, например, эксклюзивные обои из коллекции Tole Pente французской фирмы Elts, чья продукция представлена в ассортименте многих дилеров в нашей стране. В переводе с французского название коллекции означает «окрашенный холст», что полностью подтверждают эстетические характеристики новинки. Для демонстрации истинных достоинств Tole Pente в основу приобщают металлизированные фрагменты, каковые подчёркивают самобытные оттенки и необычные рисунки, напоминающие продуманно небрежные творения живописца.

Негорючие, моющиеся, с хорошей светостойкостью, эти обои изготовляются на нетканой основе по последней печатной технологии с редчайшим добавлением чернил. В палитре представлены семнадцать спокойных и пять ярких оттенков, подробнее можно узнать на хорошем строительном портале в разделе Дизайн и отделка, где публикуются свежие новости в мире дизайна и архитектуры.

Королева красоты — существо хрупкое и до крайности неопределённое. Пройдёт каких-то двадцать лет, как вчерашний эталон потеряет былую свежесть и актуальность. Мимолётная красота — лишь дань времени и прихоти доминирующего поколения.

В противовес ей красота истинная всегда будет привлекать сердца людей независимо от того, сколько десятилетий прошло с момента создания. Такова одна из основных идей концептуального творения Domnque mbert — камина Gyrofocus, созданного в 1968 г. и ставшего лауреатом многочисленных выставок, а вскоре и символом французской компании Focus, продукция которой представлена в салонах Lok и «АРТ-ТОН Камины». Gyrofocus набрал самое высокое число голосов на престижном конкурсе дизайнеров Pulchra 2014—2015, где был номинирован в категории «самый красивый предмет в мире» и получил награду Pulchra Desgn Awards. На сегодняшний день Gyrofocus, изготовленный из оружейной стали и покрытый чёрной огнеупорной краской, украшает Музей сегодняшнего искусства в Бордо и галерея Гугенхейма в Нью-Йорке.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий