Обмен биткойн – Qiwi




Биткойн, самая известная и, по-видимому, самая дорогая криптовалюта в мире, все шире используют в качестве платежного средства, но, к сожалению, не может быть использована для обычных оплат. Поэтому все чаще возникает необходимость ее обмена. Одним из самых удобных вариантов обмена биткойн – выведение средств на Киви кошельки в долларах или в рублях.

При высокой стоимости биткойн даже небольшие различия в обменном курсе могут оказаться более чем существенными. Не менее важно, чтобы обмен производился на безопасной платформе, без риска мошенничества. Поэтому следует искать надежный и безопасный обменный сервис.

Обменивать биткойн на Qiwi выгодно на Dbchange.ru

Обмен биткойн – Qiwi

Один из лучших вариантов обмена биткойн на Qiwi предлагает обменный пункт Dbchange.ru. Здесь производится обмен как в направлении Bitcoin на Qiwi USD, так и Bitcoin на Qiwi RUB.

На этом обменном пункте созданы самые лучшие условия для такого обмена. В первую очередь, здесь один из самых выгодных обменных курсов. Не менее важно и то, что комиссии Dbchange.ru выставляет минимальные. Благодаря большим резервам валют можно без проблем обменять практически любую сумму.

В отличие от целого ряда других обменных пунктов, здесь обмен биткойн на Qiwi производится не больше чем за полчаса.
Обмен на этом сайте-обменнике безопасен, гарантируется высочайший уровень анонимности. От Вас здесь не требуется предъявления каких-либо документов, не нужно даже регистрироваться на сайте. Сам обмен производит оператор, что также повышает уровень безопасности.

Из личной информации, помимо номеров кошельков для ввода и вывода средств, необходимы лишь электронная почта. Они требуются для того, чтобы клиент мог подтверждать свои действия во время обмена. Это обеспечивает отсутствие ошибок и дополнительный уровень защиты при обмене.

Правда, при желании Вы можете зарегистрироваться на сайте и принять участие в партнерской программе Dbchange.ru, позволяющий зарабатывать на обменах.

Как происходит обмен биткойн на Qiwi на Dbchange.ru?

Сам процесс обмена биткойн на Qiwi на Dbchange.ru построен предельно просто, а благодаря удобной и продуманной структуре сайта ошибиться в процессе проведения обмена практически невозможно.

Сначала необходимо выбрать нужную валютную пару, Bitcoin на Qiwi USD или Bitcoin и Qiwi RUB. В столбцах «Отдаете» и «Получаете», которые имеются на главной странице. Затем автоматически открывается окно, в котором указывается сумма для обмена, а калькулятор укажет, сколько Вы получите, с учетом комиссии. На этой же странице необходимо также указать электронную почту. После этого необходимо подтвердить свое согласие с договором обмена, а также оплатить заявку. Все дальнейшие действия выполняются по инструкциям с сайта. Сам процесс обмена занимает не более 30 минут.

Таким образом, на Dbchange.ru Вы быстро, безопасно и по максимально выгодному курсу получите обмен Bitcoin на Qiwi без проблем.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий