МЛМ: Семь причин, по которым нужно работать в паре




МЛМ: Семь причин, по которым нужно работать в пареМЛМ: Семь причин, по которым нужно работать в паре, занимаясь бизнесом в компании сетевого маркетинга

1) Если ты приходишь к другу с незнакомым человеком, которого представил, как специалиста, друг будет вести себя по-деловому. Он не станет подшучивать над тобой, а к твоему напарнику будет относиться с уважением, вдруг - это твой начальник, а не какой-нибудь торговый агент. Поэтому предложение и презентацию о бизнесе в сетевом маркетинге он выслушает внимательно и детально.

2) Если с тобой человек, которого твой друг не знает, то он будет принимать решения относительно бизнеса, основываясь на фактах, а не на твоем теперешнем положении.

3) Когда люди работают в паре, занимаясь сетевым маркетингом (МЛМ), они гораздо увереннее в себе. Если ты один, то боишься получить отказ, избегаешь контактов с потенциальными дистрибьюторами, боишься назначать новые встречи. Когда у тебя есть напарник, вы оба стараетесь работать много, чтобы не подвести другого.

4) Когда презентация компании сетевого маркетинга (МЛМ) проводится двумя дистрибьюторами, то один наблюдает за потенциальными дистрибьюторами. В то время как второй говорит. Когда будет «разборка полётов»,наблюдающий предоставит важную информацию, которую можно было бы упустить, когда работаешь один.

5) Профессионалы бизнеса, и в МЛМ в том числе, всегда ищут эффективности и знают, что вдвоём можно добиться большего.

6) Работая без напарника, ты можешь поддаться самообману, а именно:

- ты подумаешь, что твои новые дистрибьюторы в МЛМ-компании получили полную информацию о твоём бизнесе,
- ты решишь, что у твоих дистрибьюторов есть безграничная уверенность в себе и им будет легко справиться с отказами.
- тебе покажется, будто твои новые дистрибьюторы стали вдруг компетентными в презентации возможностей бизнеса, как только подписали контракт.

7) Работая в сетевом маркетинге вместе, можно лучше оценить каждую презентацию, положительные и отрицательные стороны, чтобы следующая презентация получилась лучше и чтобы потенциальные посетители могли читать подробнее о том, где можно купить циркулярные насосы для своего производства по самым выгодным ценам. Два взгляда - это неоценимый фактор.

Удачного Вам бизнеса в сетевом маркетинге!

Случайное Видео:





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий