Ваши финансы поют романсы? Исправим ситуацию с деньгами!




Ваши финансы поют романсы? Исправим ситуацию с деньгами!Каждая вещь в нашей жизни имеет свою энергию и деньги в том числе. Если у Вас не все в порядке с финансами – это не значит, что Вы недостаточно много работаете или являетесь транжирой. Это значит, что Вы просто не умеете управлять энергией денег.

Предлагаю пять правил, придерживаясь которых, Вы привлечете больше денег в Вашу жизнь.

Научитесь управлять своими мыслями.

Это самый трудный момент, так как мысли в голову лезут всякие. Но если Вам удастся искоренить мысли: «у меня нет (недостаточно, мало) денег», «больших денег не заработаешь», «тружусь с утра до ночи, а получаю копейки», «я бедный», а заменить их на: «я богат», « у меня есть деньги», «я добиваюсь успеха» - то Вы уже на пути к богатству и процветанию.

Деньги любят тишину.

Никогда не хвастайтесь своими доходами. Если у Вас знакомые, друзья или родственники интересуются – постарайтесь уйти от ответа или ответьте обтекаемо. Так никто не сможет разрушить Вашу денежную энергию.

Мечтайте!

Но не о деньгах, а о том, что Вы хотите с помощью денег воплотить в жизнь. Может это новая машина или поездка в экзотическую страну, да что угодно. Главное думайте об этом детально. Например, если это машина, то не представляйте Вашу мечту, стоящей в автосалоне. Лучше подумать о том, как Вы едете на ней, вдыхаете ее запах, чувствуете мягкую кожу руля. И вот увидите – однажды так и произойдет!

Займитесь благотворительностью.

Поверьте, в мире много людей, которые нуждаются в Вашей помощи. Если Вы с радостью и без сожаления поделитесь с ними деньгами – эти деньги к Вам вернутся обязательно, еще в большем количестве. Другими словами, чем больше отдашь – тем больше получишь. А благотворительный вечер вам помогут организовать на http://komoshow.ru/blagotvoritelnyiy-vecher/.

Если, ну никак, не получается выделить даже мизерной суммы из бюджета – разберите хлам в своих шкафах и раздайте нуждающимся. А у Вас появится место для новых вещей.

Уважайте деньги.

Забудьте о смятых купюрах в карманах и разбросанной мелочи по всему дому. Поселите Ваши деньги в красивый и солидный кошелек. Если их нет, вы всегда сможете узнать где взять наиболее выгодный кредит.

Кошелек является хранителем энергии денег, поэтому в нем нет места записочкам, старым чекам и талончикам. Ваши деньги должны помещаться в нем свободно, без перегибов. Если деньгам в Вашем кошельке будет удобно – они поселятся там навсегда!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий