Некоторые ошибки онлайн в сетевом маркетинге




Некоторые ошибки онлайн в сетевом маркетингеИзбегайтете этой практики деловых отношений в сетевом маркетинге любой ценой. По крайней мере она разрушит Вашу репутацию.

Многие из этих примеров разрушат Ваши возможности создания честных денег онлайн в сетевом маркетинге:

1. Избегайте продающихся за деньги в сети справочников клиентов. Эти справочники - только формы связи, они повредят Вашу связь с общественностью больше, чем они помогут.

2. Не посылайте почтовый спам. Постройте предназначенную почтовую рассылку вместо этого и используйте ее для рынка людям, которые фактически интересуются Вашим продуктом.

3. Не будьте вредителем. Постоянно бомбардирование людей с одними и теми же самыми запросами только раздражит их. Вы потеряете больше клиентов, чем извлечете пользу, посылая ту же самую вещь много раз.

4. Не будьте хвастуном и высокомерным. Разговор о том, сколько Вы зарабатываете или насколько красива Ваша жена, не вызывает любовь людей к вам. Это заставляет людей презирать Вас. Вместо этого, скажите людям, как Вы можете помочь им.

5. Спам форума не приносит предназначенное движение к Вашему сайту и не дает притока настроенных на серьезный сетевой бизнес людей. Все, что это дает, это сердитых на вас людей и быстрое удаление вашего аккаунта на большинстве форумов. Форумы - семинары аналогично мыслящих людей, и отвлечение от основной темы на них не допускается..

6. Спам блогов через комментарии постов так же уже давно не дает результатов. Есть автоблоги, на которых комментарии не проверяются модераторами, т.к. модераторов на них нет. Но ваши комменты никто не увидит, т.к. такие блоги никто гне читает. Ваши спам-комментарии на активных блогов будут удалены в 90% случаев из 100%.

7. Огромный текст раздражает и практически не читаем в большинстве случаев.

8. Внесите что-то стоящее. Сообщения в блоге и комментарии форума более эффективны, когда они имеют ценную информацию.

9. Не ударяйте старые должности форума назад к вершине, особенно если Вы только пытаетесь построить связи.

10. Остерегайтесь продавцов рассылок. Если Вы покупаете ссылки или списки рассылки, удостоверьтесь, что Вы знаете то, что Вы получаете. Многие из этих списков будут низкого качества и не будут соответствовать описанию и тематике, и соответственно не будут приносить эффекта.

11. Избегайте повторения себя. Не задавайте те же самые вопросы неоднократно или давайте те же самые ответы много раз на форумах.

12. В духе 11 пункта, не задавайте вопросы, которые уже спросил кто-то еще. Большинство давних участников форума раздражаются при необходимости неоднократно отвечать на те же самые вопросы.

13. Не перепродавайте продукты компании в сети и не преукрашивайте их свойства. Если Вы делаете обещание о своем продукте сетевой компании, оно должно соответствовать этому. Хорошие продукты могут выглядеть плохо, если они перепроданы.

15. Знайте то, во что Вы входите. Не предполагайте, что все там столь же честны, как Вы. Есть много людей, которые зарабатывают на жизнь охотясь на не подозревающие массы. Не падите жертвой одного из этих людей. Если предложение звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это, вероятно обман, не смотря на общую честность сетевого маркетинга вообще.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий