Как монетизировать свой сайт с помощью страховой партнерской программы




Как монетизировать свой сайт с помощью страховой партнерской программыКак монетизировать свой сайт с помощью страховой партнерской программы.

Сегодня заработать деньги в интернете, сидя за монитором своего компьютера не может только ленивый пользователь. Возможностей извлечь финансы из всемирной паутины сейчас предостаточно. Выбирай на вкус.

Но я хочу сегодня обозреть в этом посте возможности интернет-заработка на своем сайте или блоге. Точнее как зарабатывать на партнерской программе, размещая ненавязчивые реферальные ссылки на предлагаемые услуги или продукты.

Для примера, партнерская программа сайта Nstrah.ru, связанная со страхованием, позволяет значительно увеличить доход владельцев сайтов автомобильной тематики, сайтов о недвижимости, а так же веб-ресурсов медицинской тематики.

Как вы уже поняли данная партнерка предлагает заработок на продаже страховок конечному потребителю, где вебмастер с продажи получает 5 % от суммы страховки. На первый взгляд кажется не очень много, но если взять в расчет, что суммы страховок, таких как КАСКО, ОСАГО, ДМС, страхование имущества часто бывают значительных размеров, то и соответственно доход вебмастера может быть весьма солидным.

Кстати, данная партнерская программа позволяет владельцам сайтов размещать на своих веб-ресурсах прямые ссылки без заметного реферального окончания, что позволяет увеличить конверсию и соответственно прибыль владельца сайта. По мимо этого плюса, данная страховая партнерка радует самой продвинутой системой отслеживания трафика, используя комбинацию файлов Flash cookie, стандартных файлов cookie и IP-адреса.

Вообщем начинаем тестировать и зарабатывать деньги, монетизируя свои сайты!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий