Пять фактов обо мне, которые мало кто знает




Пять фактов обо мне, которые мало кто знаетНа меня сослались в блоге о жизни дизайна по акции “пять фактов обо мне, которые мало кто знает”. Его автор тоже фрилансер, поэтому я не могу пройти мимо данной акции, а тем более, когда ее мне передал другой фрилансер.

Так вот мои 5 фактов:

1. У меня было трудное детство с 8 лет.
Дело в том, что отец с матерью развелись, когда мне было 8 лет. Мы только переехали в новый город (отец военный), у матери была моя сестра, которой был один годик и она нигде не работала. Отец алиментов не платил, поэтому пришлось очень трудно. Матери пришлось очень тяжело в поисках работы, а дальше и в работе , за первые 5 лет жизни в этом новом городе было продано все из квартиры, что можно было только продать. На тетрадки в школе мне скидывались одноклассники - не было просто денег на элементарные тетради, а карандашей у меня вообще никогда не было класса до 8-9. Приходилось работать каждое лето в другом городе на рынке, торгуя сладкой водой. А иногда приходилось есть черные макароны. Тоесть пропавшие. Просто не было больше ничего лучше.

2. Я призер Черниговской области….
…по авиамодельному спорту. Занял 3 место на области в категории А-3 (это такие маленькие самолеты из дерева). На тренировках перед выступлениями я все запуски планера завалил - они все у меня с воздуха падали носом вниз в вертикальном пике. На выступлениях же не удалась только одна попытка из 3, планер пролетел более минуты в воздухе - это и оказалось призовым местом. Мне было 10 лет.

3. Иногда я работаю моделью.
Для парихмахеров. Точнее для одного парихмахера. Прическа, что изображена на фотографии к этому посту - выиграла 1 место в категории “Мода”. Узнал, что такое работа модели. На самом деле это очень сложная работа. Местами даже очень нудная. Но есть и очень много плюсов. Делаю это не для денег - просто всегда нравились творческие люди и люблю помогать другим.

4. “Я слишком тупой, чтобы стать программистом”.
Так я думал на 1 и 2 курсе университета - у меня мало что получилось в этом деле. Очень тяжело давалось написание любых более-менее простых задач. У меня было много желания и интереса, но не давалось… Я уже начал думать, что мой мозг не способен к тому, чтобы я был программистом и это мне никогда не дастся. Пришлось все брать усердием и настойчивостью. Сейчас я сам уже смеюсь над теми своими мыслями.

5. Я студент 5 курса университета.
Об этом мало кто знает. Например многие заказчики об этом даже не знают. Хотя я этого и не скрываю. Не вижу в этом ничего плохого. Я бы даже сказал наоборот - очень хорошо, что я начал заниматься работой еще в университете с 3 курса (а на 2 курсе пописывал разные шабашки на локалхосте) - это очень помогает мне теперь, когда у меня своя студия. Те принципы работы, что мне удалось для себя вывести во время работы на других людей - работают сейчас и очень помогают мне глубже понимать клиентов, их запросы и требования. Поэтому очень советую начинать карьеру еще в университете, чтобы к его окончанию быть уже “готовым” специалистом. Кстати скоро об этом напишу статью. Следите за обновлениями.
__
Пост создан при поддержке reklamist-vlg.ru, где вы сможете удобно заказать интерьерную печать по самым интересным для вас расценкам.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий