Амвей – финансовая пирамида или реальная возможность заработать?




Амвей – финансовая пирамида или реальная возможность заработать?Амвей – финансовая пирамида или реальная возможность заработать?

Все люди много раз в своей жизни встречая на пути шанс улучшить ее, просто проходят мимо не обратив на него внимание, а справедливо ли это?

Ведь на самом деле, тот человек успешен по настоящему, который никогда не упустит возможность найти путь к благополучию. И такой шанс всем людям предоставляет компания Амвей.

Что же предлагает компания Амвей?

Она даёт возможность пользоваться высококачественной продукцией, над совершенствованием которой уже много лет трудятся сотни ученых. И это еще не всё. Главное что предлагает компания Амвей - это возможность организовать своё собственное дело.

Многих людей пугает бизнес в Амвей, так как они когда то, где то слышали, что Амвей это финансовая пирамида. Тем не менее она не является пирамидой, а распространяет свою продукцию на рынке по принципу сетевого маркетинга.

Хотя сетевой маркетинг с финансовой пирамидой имеет ряд сходств, и в тоже время существует ряд признаков, которые позволяют их дифференцировать друг от друга и отличить компанию сетевого маркетинга от мошеннической организации.

В основе деятельности любой пирамиды лежит сбор денег с новичков в виде вступительного взноса, который потом распределяется по вышестоящей структуре. Компания Амвей ведет свою деятельность исключительно в рамках закона и предлагает и реализует нужную в каждой семье продукцию.

Одним из важных элементов при вступлении в ряды Независимых Предпринимателей компании Амвей является получение скидки на весь ассортимент предлагаемой продукции. Приобретая высококачественную продукцию в официальных торговых центрах Вы убедитесь в ее качестве и пользе для каждой семьи.

Вы безо всякого труда, сможете зарабатывать деньги на продаже продуктов Амвей. Ведь согласитесь, хороший, качественный, нужный продукт, который Вы испробовали на себе, продать не составит большого труда. А так как продукция Амвей необходима в каждом доме, Вы сможете её предлагать своим родственникам, друзьям знакомым и коллегам, абсолютно всем!

Сетевой Маркетинг – это бизнес рекомендаций и Вам просто нужно будет ознакомить с этой продукцией как можно большее количество людей.

Очень часто в разговоре со своими знакомыми и близкими мы высказываем свое мнение о том или ином товаре или услуге и делаем это каждый день абсолютно бесплатно. Став Независимым Предпринимателем и подписав договор с Амвей Вы сможете получать за свои рекомендации еще и деньги.

Более того с течением времени, люди, которым Вы советовали продукцию компании Амвей, будут также рекомендовать ее своим знакомым, за что Вы также будете получать дополнительное вознаграждение, как в виде дополнительной скидки, так и в виде денежной суммы.

Компания Амвей уже 50 лет является одной из самых крупных и стабильно работающих компаний сетевого маркетинга в мире, и уже миллионы людей воспользовались возможностью построения с ней собственного высокодоходного бизнеса.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий