Рекламно-производственная компания Paraprint и ее услуги




Рекламно-производственная компания Paraprint и ее услугиРекламно-производственная компания Paraprint и ее услуги

Компания «Paraprint» предлагает к вашим услугам качественную широкоформатную и УФ печать, а так же изготовления рекламных баннеров на заказ. УФ-печать - это довольно новый метод, набирающий быструю популярность. Печать в нем производится специальными чернилами, которые содержат ультрафиолетовое отверждение.

Специалисты компании «Paraprint» используют в своей работе сольвентные чернила для четкой широкоформатной печати, только самого высокого качества.

Благодаря высокому разрешению печати до 1200 x 600 dpi, качество печатной продукции, имеет возможность легко конкурировать с другими подобными компаниями. На сегодняшний день, компания «Paraprint» является лидером на Российском рынке печатной продукции.

Услуги компании «Paraprint»

1. УФ-печать.

2. Наружная реклама любого характера (оформление витрин, выставок, промо стойки, буквы, цифры, шелфтокеры, штендеры и таблички, постеры, баннеры, и многое другое)

3. Реклама из пенопласта (ростовые фигуры, буквы из пенопласта, двухсторонние ростовые фигуры, фигурная резка шары из пенопласта)

4. Разработка дизайна рекламной продукции (по направлениям: дизайн для выставочных стендов, разработка дизайна вывесок для офисов и магазинов и разработка дизайна плакатов).

Имея в своем арсенале, высокоскоростное оборудование для печати и изготовления наружной рекламы, которое позволяет выполнять заказ в короткие сроки без ущерба качеству, компания «Paraprint» гарантирует своим заказчикам, отличное качество работы и своевременное выполнение заказа. Достаточный складской запас необходимых материалов гарантирует исполнять крупные заказы без задержек. Цены на предлагаемые услуги компании «Paraprint», Вас приятно удивят, ведь главное правило компании, это «Высокое качество по доступным ценам!»

Ознакомиться более подробно с услугами компании «Paraprint», Вы можете на сайте paraprint.ru.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий