Аксессуары для денег, которых так не хватает




Аксессуары для денег, которых так не хватаетАксессуары для денег, которых так не хватает

Не хватает чего? - спросите вы. А мы вам ответим: людям, у которых не хватает денег - не хватает денег. Людям, у которых денег хватает - не хватает аксессуаров! Они покупают различные и редкие купюры на сайте optdengi.ru, потому что любят деньги, которые им отвечают взаимностью.

Зачем нужны аксессуары для денег

Когда в древние времена деньги были только металлические, люди научились использовать мешки для их хранения. Мешки были разные. Обычные люди вовсе не носили мешков - у них попросту не было в этом надобности, так как не было денег, а редкая появившаяся в доме монета не выпускалась из кулака отцом семейства. Люди побогаче носили обычные тряпичные мешочки для денег из грубой ткани для того, чтобы мешочек не порвался во время езды на лошади или работы.

Дворяне и люди высшего общества использовали мешочки для денег не только для того, чтобы непосредственно носить в них деньги, а еще и для того, чтобы выделиться, чтобы показать окружающим людям свою изысканность, вкус, состоятельность. Мешки для золота были из мягкой и нежной ткани, чаще всего шелка, реже хлопка, иногда даже с золотой вышивкой.

С тех времен и пошла мода на красивые, хорошие, удобные и качественные аксессуары для хранения денег.

Какие бывают аксессуары для денег

В данном разделе вы найдете подробную исчерпывающую информацию по каждому из аксессуаров. Здесь же мы сделаем краткий обзор каждого предмета и дадим ему лаконичное описание.

Зажим для денег

Зажим для денег чаще всего используется мужчинами вместо кошелька. Плюсы зажима для денег: элегантный вид, подчеркивающий стиль и элегантность носителя. Недостатки: отсутствующий отдел для мелочи, затруднено ношение в кармане джинсов и брюк из-за того, что края денег цепляются за ткань кармана.

Держатель для пластиковых карточек

Такие держатели сильно распространены в США и некоторых странах Европы. Держатель представляет из себя словно одну половинку (или даже одно отделение) бумажника с несколькими кармашками для пластиковых карт и одним более глубоким карманом для небольшого количества бумажных денег. Его плюсы: удобен для ношения 4 - 6 пластиковых карт (одна из которых может быть удостоверением личности - ID или водительским удостоверением) и очень небольшого количества бумажных денег. Идеально подходит для стран, где основные расчеты производятся по пластиковой карте. Минусы: невозможно использовать в России из-за низкого уровня распространения электронных платежных систем и необходимости носить большие стоки бумажных денег.

Кошелек классический

Об этом аксессуаре все очень хорошо знают и пользуются ежедневно. Однако вместе с этим о кошельках можно говорить очень долго. Широчайшее растространение (и соответствующая популярность) кошельков по всей планете привело к появлению огромного количества моделей кошельков разной стоимостью (от 50 рублей до нескольких тысяч долларов). Плюсы кошельков: удобно хранить большое количество как бумажных денег, так и монет. Минусы: по размерам чуть больше, чем держатель для карт и зажим для денег (вместе с деньгами), в связи с чем его неудобно носить в кармане брюк и летом для его ношения нужна какая-нибудь сумочка.

Портмоне

Портмоне - это эдакий большой и многофункциональный кошелек со всевозможными кармашками и отделениями. Функциональность портмоне ограничивается только фантазией его дизайнера. Плюсы портмоне: огромное количество отделений и большая функциональность. Минусы: большие размеры портмоне накладывают ограничение на его ношение.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий