Секреты игрового автомата Book of Ra




Секреты игрового автомата Book of RaСекреты игрового автомата Book of Ra

Известно каждому, что использование стратегий секретов в игровых автоматах существенно повышают шансы на выигрыш. В этой статье мы детально расскажем о игровом автомате book of ra, имеющем свои особенности и секреты. Узнать больше о данном игровом автомате можно на нашем сайте, прочитав эту статью, в которой мы попытаемся раскрыть некоторые секреты игрового автомата, известного под названием Book of Ra. Естественно, мы вовсе не гарантируем 100% действенность представленных в статье секретов. С уверенностью можно сказать лишь то, что их использование увеличивает шансы на получение прибыли во время игры.

Секрет 1

Конкретно не известно почему, а большинство выигрышных стратегий скрываются именно в бонусной игре. Первый секрет игрового автомата под названием Book of Ra спрятан в бонусной игре. Для тех, кто подзабыл, хотелось бы напомнить, что призовой эпизод запускается в тот момент, когда на барабанах, независимо от активных линий, выпадет три и более бонусных символа, выполненных в представленном слоте в виде той самой Книги Ра. Практически каждый, кто начинает вращать барабаны, прекрасно знает, что призовой раунд в разы увеличивает денежные средства пользователя.

Так вот, чтобы увеличить число призовых раундов в автомате Книжки, рекомендуется выставить ставку в 5 российских рублей и активировать 5 линий выплат. Непонятно, почему, но и именно такая комбинация параметров учащает выпадение призовых символов на барабанах.

Секрет 2

Предлагаем рассмотреть следующий аспект игрового автомата, представленного в обзоре. Он заключается в определённой последовательности изменения параметров размера ставки и количества активных линий. Не будем утверждать на 100%, что данный секрет работает, но, тем не менее, многие бывалые игроки, пользуясь данным алгоритмом, практически всегда оставались в плюсе.

Итак, алгоритм имеет следующий вид:

  • Вращая первые 10 раз барабаны, выставьте среднее значение ставки, а также активируйте все линии выплат;
  • Далее необходимо поставить минимальную ставку и одну линию выплат;
  • Вращать в таком режиме барабаны необходимо до тех пор, пока на неактивных линиях пользователь не увидит высокооплачиваемую комбинацию.
  • Ничего не меняя и взяв точкой отсчёта предыдущую высокооплачиваемую комбинацию, постарайтесь высчитать, через какое количество вращений на барабанах собирается комбинация с высокой оплатой.
  • Уловив некую тенденцию, когда будете приближаться к нужному количеству вращений, выставляйте максимальные значения ставки и активных линий.

  • Используя такой алгоритм, игровой автомат, именуемый Book of Ra может подарить вам высокие выплаты.





    С этим читают так же:

    You can leave a response, or trackback from your own site.

    Написать комментарий