Уход партнёров из сетевого бизнеса, которые так и не достигли успеха




Уход партнёров из сетевого бизнеса, которые так и не достигли успехаУход партнёров из сетевого бизнеса, которые так и не достигли успеха

Здравствуйте уважаемые читатели моего блога. Сегодня я хочу обговорить тему ухода партнёров из сетевого бизнеса, которые так и не достигли успеха. А также секрет достижения успеха в структурном бизнесе.

Вы знаете, всегда проще разрушить, чем построить. Некоторые партнёры этого не понимают и с лёгкостью бросают дело, разрушая свой бизнес. А ведь всё начинается с малого, с отвлечения.

Меньше стали уделять время бизнесу, результата нет, да чё там устроюсь на работу, там есть зарплата. А как же цели? Какие цели, зачем мне Феррари, зачем собственный дом, зачем мне свобода. Мне же нравиться вставать утром в 7 часов и ехать в общественном транспорте среди унылых и усталых от жизни людей.

Я уже увидел много людей, которые менялись на глазах занимаясь вместе со мной Интвей. А сейчас многие из них вернулись туда откуда они долго выползали. Ну не получилось, говорят они. Снимаю шляпу перед теми, кто нашёл себя в другом деле, бизнесе и продолжает стремиться к финансовой независимости. Но никак не могу понять тех, которые стремились к успеху, а вернулись на банальную работу, которая им ещё и не нравиться. Эх ребятки ребятки…

Сетевой маркетинг-это бизнес свободолюбивого человека. Правильно говорит Олег Григорьевич о том, что если у тебя не получается попробуй по другому, возьмись за другое направление или продукт. В Интвей сейчас столько направлений и продуктов, бери и делай.

Я хочу обратиться к тем, кто действительно хочет достичь успеха. Ребята, партнёры, дорогие мои, не сдавайтесь, держитесь до победы и Вы 100 процентов достигнете успеха. А по другому быть не может. Это и есть один из секретов достижения успеха в сетевом бизнесе!

А в конце хочу Вас нацелить на самое главное. Меня вдохновил на написание этого поста видеоролик Олега Григорьевича Пермякова- лидера нашей корпорации и человека с 15 летним опытом ведения бизнеса. Посмотрите внимательно этот ролик, в нём очень правильные и нужные слова. Приятного всем просмотра, ссылка на ролик здесь.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий