Получается хорошо только то, что делается с удовольствием! Что я люблю. Часть третья




Получается хорошо только то, что делается с удовольствием! Что я люблю. Часть третьяПолучается хорошо только то, что делается с удовольствием! Что я люблю. Часть третья.

Автор: Елена Бродская

Воскресенье. Люди отдыхают. Я работаю. Что, это так уж необходимо - работать в выходные? Да нет, можно было бы и отдохнуть… Но я люблю свою работу!

Вот и решила об этом рассказать.Причем, можно было сказать - люблю работать, тогда я была бы просто трудоголиком. Ничего не имею против таких людей, но себя к ним не отношу. Я люблю именно то дело, ту работу, которой занимаюсь сейчас. Вспоминаю, что работу инженера, например, я не очень любила, и прекрасно отдыхала в положенные выходные дни. Еще и прихватить другие старалась… А тут - вот уже почти семнадцать лет - выходные, не выходные, отпуск, не отпуск - ей Богу, разучилась отдыхать! Вы тоже? Ну тогда вы меня поймете!

Сегодня, как сообщает мне и другим нашим коллегам Руслан Соловьев, наш профессиональный праздник - День Сетевика. Спасибо, Руслан, никогда об этом не слышала, но это здорово! У меня теперь два профессиональных праздника - День Строителя и День Сетевика!

Я знаю, что все, кто добился больших успехов в сетевом маркетинге (МЛМ бизнесе), действительно любят ее, несмотря на то, что иногда приходится от них услышать высказывания, типа: устал, надоело, когда эта гонка закончится и пр. и пр. Это все так - кокетство… Точно так же как и я, все они уже не смогут существовать без этого сумасшедшего ритма, без этой гонки, без ежедневного огромного количества общения, с выходными на работе, без всего того, что составляет профессию Сетевик!

При этом, конечно же, невозможно ВСЕ любить в какой-либо профессии, точно так же как, например, какой-то кондитер любит печь торты, и не любит - пироги. Дурацкий пример, но примерно так… Кстати, пироги поэтому у него получаются так себе… Вот и я, безусловно, не все люблю в Сетевом маркетинге, но ведь “пеку” :))!

Расскажу, за что люблю, что заставляет так работать, что возбуждает, из-за чего не умею отдыхать в отпуске больше семи дней и не признаю выходные. Расставляю, как всегда, в приоритетном порядке.

Большие заработки. Зачем лукавить, именно так - если столько же работать в другой профессии, можно ли столько же получать? Во то-то и оно!

Большой круг общения. Для человека общительного, каким я являюсь, эта профессия просто клад - где еще ты сможешь получить столько общения с разными людьми!

Большие возможности путешествовать. Конечно, можно и будучи строителем, вволю попутешествовать, но вся прелесть в том-то и состоит, что ты путешествуешь, работая, или работаешь, путешествуя. Т.е, ты не тратишь деньги на путешествия, а зарабатываешь в них! Класс!

Большие и частые праздники. Где еще столько раз в году возможно участвовать в стольких больших праздничных и, что особенно приятно, дружественных тусовках, как в сетевом маркетиге! Обожаю сетевые события! Вот именно так - обожаю! Это обожание пришло ко мне не сразу, я его, можно сказать, “взрастила”, но зато какой заряд энергии, сколько эмоций, сколько профессионального роста я до сих пор получаю, побывав на любом семинаре - от небольшого до огромного!
За семнадцать лет в этой профессии я не пропустила ни одного события компании, как бы трудно для меня это ни было!
Вот и сейчас - вся в предвкушении нашего интвэйевского большого праздника, хотя и устала от огромного количества задач, которые приходится решать, как одному из его организаторов. Но знаю - наступит утро 13-го декабря, и для меня, как всегда, придет настоящий ПРАЗДНИК! Аж все дрожит внутри от предвкушения!!!

Большое количество времени нахожусь на людях - это не дает расслабиться, не дает стареть, все время приходиться быть в форме!

Большое количество людей, которые благодаря мне изменились сами и изменили свою жизнь. Ни в одной профессии этим похвастаться невозможно.

Ну и хватит, пожалуй. Этого перечня достаточно, чтобы понять, почему мы в выходные дни сидим за компьютером и отсылаем свои рассылки и письма. Почему в отпуске не можем обойтись без того же компьютера, потому что каждый день работаем за ним. Почему каждый раз отодвигаем свой отдых, так и не найдя “окно” для него больше семи дней. Почему никогда не отключаем мобильный. Почему наши старые друзья не сетевики на нас обижаются, потому что мы не можем говорить ни о чем, кроме нашей работы в сетевом бизнесе.

Потому что мы свою работу любим! И вы тоже? Поздравляю - вас ждет успех в вашем бизнесе!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий