МЛМ бизнес – создаем свою торговую сеть




МЛМ бизнес -  создаем свою торговую сетьMLM, т.е. Multi-Level Marketing или МЛМ бизнес – это многоуровневый маркетинг, который на сегодняшний день является одним из самых быстро развивающихся способов продаж товаров.

Нередко такой бизнес понимается совершенно неверно. Рассматривая этот бизнес с точки зрения его составляющих, можно отметить следующее: маркетинг (Marketing) – это процесс продвижения товаров или услуг от производителей или поставщиков к покупателям, а за словом многоуровневый (Multi-Level) подразумевается система, позволяющая организовать вознаграждение людей, которые занимаются продвижением товаров или услуг.

Широко распространено ошибочное мнение, что МЛМ бизнес — это только продажи. А ведь термин «продажа» вызывает отрицательные эмоции у большинства людей. Но, следует заметить, что в MLM бизнесе продаж товаров в привычном смысле этого слова нет. Иными словами, человек, решивший выбрать МЛМ бизнес, не выбирает тем самым вариант хождения по квартирам и офисам с огромной сумкой какой-либо продукции, которую нужно непременно продать. Продажи в МЛМ – это процесс продвижения товара или услуги. Главная цель этого бизнеса - распространить как можно шире информацию о предлагаемых товарах и услугах, вследствие чего успешные и стабильные продажи долго ждать себя не заставят.

МЛМ бизнес нередко называют сетевым маркетингом, который нельзя ни в коем случае путать с любой разновидностью финансовой пирамиды. Сетевой маркетинг – это создаваемая лично Вами торговую структура, участников которой Вы выбираете самостоятельно, тем самым выстраивая сеть для успешного прохождения и продвижения товаров и услуг. MLM бизнес – это всегда четкая и продуманная структура, в которой дистрибьюторы занимаются розничными продажами в весьма малой степени. Благодаря такой сети бизнес весьма эффективно позволяет продвигать товары и услуги. Развивая такую сеть, Вы увеличиваете как общую прибыль, так и индивидуальный доход каждого ее структурного элемента.

МЛМ бизнес сегодня — это один из наиболее перспективных и удобных способов продвижения и внедрения новых товаров на рынок.

Будьте успешны в бизнесе.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий