Эстафета – сетевой маркетинг как стиль жизни




Эстафета – сетевой маркетинг как стиль жизниДоброго времени суток друзья мои. Недавно один из известных интернет предпринимателей в сфере млм бизнеса

Олег Костюк взял у меня интервью, вроде неплохо получилось. Посмотреть и прокомментировать можно здесь.

Вообще Олег очень интересный и разносторонний человек, я думаю что скоро опубликую интервью и вы сами, дорогие мои подписчики и партнеры сможете в этом убедится.

А сегодня я взял эстафетную палочку у Олега Костюка и хочу рассказать свою историю как меня подписали в млм бизнес.

Ну давайте по порядку друзья мои, поехали

Немного о себе. Я достаточно продолжительное время в своей жизни занимался линейным бизнесом. Создал несколько достаточно успешных компаний, но одно меня все время не устраивало, чем лучше работала моя компания,тем меньше времени у меня оставалось.

В последнее время благодаря “финансовому кризису”, спасибо ему большое, я стал понимать что это не я имею бизнес , а он имеет меня. Я стал плохо спать, постоянные проверки различных государственных органов, в связи с этим же кризисом начались проблемы с поставщиками и покупателями. То нет сырья для производства продукции, то покупателям нечем платить.

Вот так ко мне пришло осознание, что этот мой прибыльный бизнес просто имеет меня. Так как я всегда развивался, много читал и осваивал новые навыки, общался с многочисленным количеством преуспевающих людей, то я понимал что что то нужно менять в построении бизнеса, но пока не знал как.

Я много слышал о млм бизнесе, много моих знакомых занимались этим бизнесом, многие вышли даже на хороший доход, но я был слишком консервативен и не понимал всех огромных преимуществ которые дает млм бизнес.

Но так вот друзья, когда я принял решения изменить бизнес, построить его по другому, я отправился во всемирную сеть. Не зря существует понятия спроси у Яндекса или по Гугли по интернету. Этим я и стал заниматься.

Просматривал огромное количество сайтов, подписывался на различные рассылки от Гуру инфобизнеса и стал понимать что хочу строить бизнес в интернете.isif1

Но встал вопрос а как строить бизнес, чем заниматься. И вот однажды я в интернете попал на сайт молодой красивой женщины, которая мне сообщила такую новость, которая меня очень сильно поразила. Оказывается, что есть бизнес который позволяет дистанционно обучаться у самых лучших на сегодняшний день преподавателей. Просмотрите анонс преподавательского состава нашей школы.

Самое главное что меня поразило в этой компании, так это миссия с которой компания вышла на рынок

“Повышения уровня свободы и благосостояния, через образование и плодотворное сотрудничество”

Если вы друзья мои хотите познакомится с Манифестом лидеров компании ISIF, то сделать это можно по этой ссылке.

После всего этого просто было не возможно не подписаться в эту компанию.

А вы хотите развиваться? Хотите преуспеть в этой жизни? Хотите помочь многим людям стать богаче и счастливей, радоваться жизни, проводить свое личное время в окружении успешных и позитивных людей.?

Если вы говорите себе “ДА” то у вас прямая дорога в мою команду.

Только перед тем как принимать важное и ответственное решение нужно выполнить несколько действий.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий