Пашин Евгений: Что мне дал Сетевой маркетинг?




Пашин Евгений: Что мне дал Сетевой маркетинг?Здравствуйте дорогие друзья. Пишу данную статью, поскольку являюсь участником конкурса «Что мне дал сетевой маркетинг?».
Расскажу немного о своем жизненном пути до 26 февраля 2014 года.

Родился я в городе Шостка, где рос и учился. Мне очень повезло, что мои родители отдали меня в лучшую школу города. Из-за высокой нагрузки практически не было времени, чтобы проводить его на улице со сверстниками(и слава Богу). Я грыз гранит науки и параллельно занимался музыкой. В 11 классе в моей голове развивалась мысль, что я буду шикарно жить, если получу высшее образование. Дополнительно брал частные занятия, учился на курсах. Спустя месяцы с отличием поступил в НТУУ КПИ и много времени уделял «самым важным предметам в нашей жизни»(смешно звучит). Только сейчас понимаю, что очень много сил и времени было отдано не в то русло.

Я решил для себя, что еще 4 курс и хватит. Возможно, я принял такое решение, потому что частное предпринимательство у меня в крови. Я не представляю себя, работающим на кого-то.

За то время, пока я получал знания в области информационной безопасности, я не занимался саморазвитием, здоровьем, внешним видом. Я просто жил, как все, но искал возможность. И нашел. Случайно. Только сейчас понимаю, если бы я об этом не думал, не желал, то и не заметил бы этого шанса. Закон притяжения работает.

Хочу сказать огромное спасибо Сафонову Борису за то, что он мой спонсор. Это мой одногрупник, друг, партнер, учитель…
26 февраля 2010 года Борис показал мне то, что я искал.

Что изменилось за это время? Я изменился!!! Я с детства не любил книги(возможно из-за школьной литературы). Сейчас для меня это лучшее времяпровождение. Кийосаки, Трамп, Гейдж, Ассараф, Хансен, Хилл – мои учителя, мотиваторы, источники идей и желания действовать. Не могу передать словами, как сильно изменилось мое мышление, виденье, образ жизни. Нужно просто было видеть меня год назад.

Я знаю, для чего я живу, я знаю чего хочу добиться в 25, 30, 50 лет. Я научился и учусь ставить цели. И добиваюсь их. Окружение, с которым я общаюсь – поднимает меня на новые уровни. Мы тянемся к успешным людям. В сетевом маркетинге каждый день – это новые знания, знакомства, успехи, неудачи, ошибки, уроки. Главное не изобретать велосипед. Не делайте этого!!! Он уже готов. Садись и вперед. Много времени застоя из-за этой ошибки, но я осознал самое главное правило MLM :«Заткнись и слушай спонсора».

Все самое интересное, великое, желанное впереди. Главное начать, делать правильные систематические действия и не останавливаться. Мы рождены для успеха. Мы обречены на успех.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий