Вера в ту компанию сетевого маркетинга, где вы трудитесь




Вера в ту компанию сетевого маркетинга, где вы трудитесьЭто Вера в ту компанию сетевого маркетинга, где вы трудитесь.

Мы с вами, коллеги, похожи насектантов.

Ну ведь правда, слышим постоянно, что наша компания – самая компанейская (лучшая, уникальная, прогрессивная, такой еще не было) сетевая компания. Все так замечательно у нас, и не хотим ничего видеть и слышать.

А потом “бах и вторая смена”. Что сказать структуре, как выглядить перед ними, а они же смотрят на тебя, ждут твоих правильных шагов?

Не беда! Ребята, вот она другая самая компанейская (лучшая уникальная, прогрессивная, такой еще не было) сетевая компания, которую мы так долго ждали.

Айда за мной! Это компания-прорыв, это компания-чумовая, это компания-бомба и понеслись… Главное, что несемся с той же сектанской верой, думая, что в компании не люди работают , а боги обетают.

Дальше рассказывать не надо. Все и так понятно! Скачем и верим, да ещё этой заразной болезнью заражаем свою структуру.

Мы-то скачем по собственной воли, а структура, она же зависима от нас морально, она верит нам также свято, как и компании. Что можно сказать, давайте остановимся ну хоть на секунду или замедлим бег и подумаем, коллеги, что мы оставляем после себя.

После нас у нашего нижнего выжженное поле в душе.

Он уже не верит в то, что можно заработать в сетевом маркетинге и не имеет никакого представления, как можно заработать в интернете, не верит в себя (что гораздо страшнее) и идет кликать мышкой на почтовики за 8 центов или начинает спамить.

Все это от незнания и от отчаяния.

Согласна. Легко сказать – трудно сделать.

Но есть у нас ещё одна крайность. С другой стороны мы похожи на наивных маленьких деток.

С той же верой, но еще и с претензиями, что что-то не так. Мне же обещали! Меня обманули! Мне говорили, что здесь и маркетинг и продукт “уникальные”, а в результате что я получил?

Давайте посмотрим правде в глаза. Компания сетевого маркетинга, что семья, там есть все , и плюсы, и минусы, по-другому просто не может быть , ведь везде живые люди, т.е мы с вами.

А мы можем и ошибаться (заблуждаться, не успевать в срок, разводиться, расходиться…) и никто не застрахован ни от чего . Это жизнь. Одним словом, живые люди.

Что с нами происходит, если мы вдруг рассчитываем на одно, а получаем другое?

Обиды. Разочарования. Мы с вами взрослые люди и должны понимать, что жизнь имеет разные краски и полутона, но нам по-детски хочется видеть все в розовом цвете.

Я сторонница ВЕРЫ, основанной на знании и на здравом смысле.

Каждый несет ответственность за свой выбор сам и сам платит цену за этот выбор временем, силами, потраченными деньгами, упущенными деньгами, потерянными статусами (у каждого есть чем заплатить).

Если хотим обижаться , то надо обижаться только на себя в первую очередь, потому, что верить безоглядно (по- сектански, на все 100%, истинно) нужно только в себя и в своего бога (Иисуса,Будду, Аллаха…).

Именно без ВЕРЫ в СЕБЯ, мы с вами не сможем ничего в жизни!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий