Регистрация в инвестиционной компании Гамма: личный кабинет




Регистрация в инвестиционной компании Гамма: личный кабинетВ этой статье мы пройдем регистрацию и познакомимся с личным кабинетом инвестора. Регистрация в компании довольно простая и не займет у вас много времени. Ну а после мы познакомимся с основным функционалом личного кабинета инвестора.

Регистрация.

Для того чтобы зарегистрироваться в компании, необходимо на главной странице сайта нажать на кнопку «Стать инвестором». Ссылка для перехода на сайт компании — компания Gamma.

Нажав кнопку, Вы попадете на сайт http://gammarkets.com где необходимо пройти сравнительно не сложную регистрацию.
С начала заполняем Фамилию, Имя и Отчество, пол, дата рождения и гражданство. Заметьте, что ФИО необходимо продублировать на латинице.

Далее вводим паспортные данные, мобильный телефон, адрес почты и пароль (минимум 6 знаков, сложность пароля показывается цветом шкалы ниже):

Далее, по желанию, указываем ID партнера. Этот номер присваивается каждому клиенту компании и его можно посмотреть в личном кабинете. Если вы пропишете 6957, то будете моим партнером и сможете получать любые консультации по работе с этой компанией и другими проектами.

После этого ставим везде галочки — соглашение с клиентом и т.п., вводим код защиты (каптчу) и получаем пароль на телефон — код защиты от автоматической регистрации.

Вводим код защиты, полученный по СМС. На этом регистрация закончена и вся необходимая информация выслана Вам на почту.
Стоит так же понимать, что кабинет инвестора находится по адресу — gamma-ic.ru. Регистрация, новости компании, возможность сотрудничества и контактная информация расположены по адресу — gammarkets.com.
Давайте теперь зайдем в аккаунт и познакомимся с личным кабинетом инвестора.

Личный кабинет инвестора.

И так, переходим на сайт gamma-ic.ru и нажимаем «Вход для клиентов» т.к. после регистрации мы стали полноправным клиентом компании. Вводим логин и пароль и нажимаем войти.

Перед нами откроется главная страница сайта компании на которой нас интересует кнопка «Личный кабинет». Нажмем ее.
Вот мы и в личном кабинете инвестора. Теперь давайте разберемся что здесь есть.

Верхнее меню сайта:

Носит только информативный характер. Здесь представлена информация о компании, основные понятия для начинающих инвесторов форекс, гарантии, риски и многое другое.
Это полезно почитать, но не более. Нас же будет интересовать все, что расположено ниже.

Левая колонка:

Здесь отображается текущее состояние Вашего счета. Кроме всего этого можно просмотреть доходность ваших партнеров, зарегистрированных по вашей партнерской ссылке.

Нажав на партнерский счет, перед Вами развернется список всех Ваших партнеров-инвесторов и сумма их общих инвестиций. Далее идет доход на текущую дату т.е. на сегодня. Средняя ее величина варируется от 0,20 до 0,5 процентов в сутки.
После этого расположены две кнопки Ввода и вывода средств. Об этом мы поговорим позже. Ниже расположена информация о соглашениях, партнерстве и комиссии компании.

Что у нас идет дальше? Это график доходности и статистика Вашей доходности:
Здесь представлен временной график доходности в среднем за месяц. Если же интересует доходность за другой временной период, то Вы всегда можете сделать выборку.

«Инвестировано» — сумма средств внесенных инвестором за все время.

«Прибыль» — прибыль, полученная инвестором за все время.

«Выведено» — сумма средств выведенных с инвестиционного счета.

«Партнерский доход» — доход инвестора, полученный от суммарных инвестиций, приглашенных им инвесторов по партнерской ссылке.

Теперь рассмотрим правое меню:

«Личные сообщения» — сообщения внутренней почты от системы.

«История счета» — история доходности счета за каждый день.

«Статус платежей» — здесь отображается состояние всех совершенных вводов и выводов средст.

«Личные данные» — Ваш номер телефона и почтовый адрес. При этом происходит автоматический переход на сайт gammarkets.com. Здесь можно изменить контактные данные — для этого необходимо загрузить копию паспорта и заявление.

Возникает вопрос — почему у компании два сайта — gamma-ic.ru и gammarkets.com?
Первый — является личным кабинетом инвестора и предназначен только для просмотра информации о доходности, соглашениях и условиях компании.

Второй же — является инструментом для регистрации, ввода-вывода средств и сотрудничества с компанией. Кроме всего этого — можно просмотреть новости компании.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий