Покупаем готовый бизнес




Покупаем готовый бизнес

Свое дело

Наконец – то вы созрели для открытия своего бизнеса. Тем более вид деятельности будущего предприятия уже выбран – это строительная сфера. Она всегда востребована и радует инновационными технологиями, разнообразием новейших строительных материалов самого высокого качества. Но заниматься документами у вас абсолютно нет времени. Поэтому, есть вариант купить готовы бизнес на http://bbport.ru с лицензией ФСБ на гостайну, то есть уже готовый и раскрученный бизнес.

Приобретение организации с лицензией

Некоторые зададутся вопросом: зачем нужна лицензия? Она является инструментом, чтобы вести бизнес. Особенно пригодится наличие лицензии для получения очень выгодного контракта. Участие в различных тендерах и торгах необходимо для солидных компаний, чтобы подтвердить свою статусность и весомость, а заодно и получить немаленькую прибыль.

Как переоформить фирму на себя?

Полный перечень фирм на продажу с уже готовой лицензией в вашем городе может предоставить любая компания, специализирующаяся на переоформлении документов. Сотрудничать необходимо с проверенными организациями. Прежде чем обращаться, почитайте о них отзывы в интернете. Будьте внимательны к двум моментам. Первый – это сроки лицензии. Второй – предложенная вам фирма не должна иметь долгов. Сейчас известно много случаев мошенничества в этой сфере, поэтому необходимо быть очень внимательным.

Варианты сделки

Сам процесс переоформления фирм очень простой. Существует два варианта сделки: сменить руководство и директора или купить преобладающую долю в капитале организации. После подписания договора купли – продажи, вам предоставят весь пакет документов и бухгалтерскую отчетность. Переоформить организацию можно в нужный для вас день и время. На протяжении всего процесса перерегистрации вас обеспечат юридическим сопровождением. Чтобы вы полностью удостоверились, что у покупаемой фирмы нет обязательств и задолженностей, вам будут предоставлены все необходимые справки.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий