Что же Такое, в Действительности, Финансовая Независимость?




Что же Такое, в Действительности, Финансовая Независимость?Финансовая независимость - это возможность иметь средства, для поддержания образа жизни, который мы хотим иметь, не имея необходимость активно работать. Инвестиции или сбережения производят пассивный доход достаточно большой, чтобы покрыть наши расходы, совместимые с уровнем и видом образа жизни...

Пассивный доход или доходы от инвестициий является ключевыми для финансовой независимости. Без такого дохода мы никогда не сможем достичь финансового успеха. Но на развитие инвестиционного портфеля можно всегда взять кредит наличными.

Например, ежемесячная плата служащий позволяет нам иметь определенный уровень образа жизни прямо сейчас. Если мы должны стать финансово независимыми, мы должны накопить активы приобретения и/или инвестиции, которые произведут доход, который позволит нам поддерживать наш текущий уровень образа жизни к тому времени, когда мы перестаем работать.

В другом смысле мы становимся финансово независимыми, когда мы достигаем точки, где мы прекращаем работать, и все же мы можем обеспечить наши главные потребности. Это означает, что нашего пассивного дохода, или денег, которые мы зарабатываем через наши активы и инвестиции, достаточно, чтобы предусмотреть наши повседневные потребности, такие как еда, жилье, одежда, образование наших детей, медицинских расходов, и даже некоторой роскоши.

Финансовая независимость может быть достигнута на любой стадии нашей жизни в любом возрасте. Мы только должны запланировать это и даже ипотека не может этому помешать. Мы не должны ждать, когда мы постареем, прежде чем сможем достигнуть финансовой независимости.

Заработать на Партнерках Легко, но где Найти Хорошую?

Рассказываем о партнерке, привлекая новых партнеров и клиентов, как в этой статье делаю я сейчас.

Я хочу представить Вашему вниманию отличную школу, которая учит как заработать на блоге, как создать этот самый блог, раскрутить его, как создать прибыльный бизнес в сети или интернет-магазин.

В чем плюсы этой партнерки? Школа предлагает бесплатное обучение (тренинги), после прохождения, которых Вы получаете отличный результат. Вы видите, что ребятам можно доверять, а они в свою очередь предлагают записаться на платные (еще более лучшие) тренинги.

Если у Вас нету своего блога - не беда! Партнерки (особенно бесплатные курсы) можно продвигать через ресурсы других людей: форумы, блоги, социальные сети.

Так же существует контекстная реклама - Вы платите за переходы по Вашей партнерской ссылке. К ним относятся Google Adwords и Яндекс.Директ. Нужно зарегистрироваться, создать компанию, подобрать ключевые запросы и поставить ссылку на статью из блога или на саму партнерку (! со своим партнерским Ай Ди !). Сейчас не буду распыляться, напишу в другой раз более подробно. А сейчас хочу порекомендовать хорошую партнерку по бизнесу в сети и заработку на блоге:

Партнерка школы "Твой Старт"

Пару слов о школе: Я сам проходил бесплатное обучение, сейчас на полпути платного обучения по заработку на блоге. Тренинги у них шикарные, так что советуйте друзьям и читателям, они Вам скажут спасибо!

По информации с http://credinvest.biz/





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий