Как все успеть, или как не тратить время напрасно




Как все успеть, или как не тратить время напрасноВсем привет. Наверно бывали у Вас дни, когда не знаешь с чего начать, т.е. в голове куча планов, но реализовать их не дает лень. Так, вот со мной такая чепуха происходила примерно пол года, а все потому, что не было тайм менеджера. Вообщем день пролетал за днем, а мои планы так и не сдвинулись с места, причем время за интернетом я проводил много, а по сути не делал ничего.

И все длилось у меня бы дольше, но неделю назад я случайно наткнулся на полезную программу под названием Success. Данная программа выполняет функцию электронного органайзера с легким и красивым интерфейсом. Не смотря на то, что программа бесплатна, она имеет достаточно гибкий функционал, даже уступаем многим платным органайзерам. Success скачать можно тут.

После установки органайзера, перед Вами появится окно. В нем Вы можете выбрать, какой тип тайм-менеджера вам нужен.

Заметки. Лично я в них пишу моменты, которые нужно учесть при выполнении планов в течении дня.

Расписание – здесь указываем распорядок планов на все дни недели. Я например использую именно эту функцию программы. А, то что сделать не успеваю, я переношу на следующий день. И поэтому, желание поспать у меня быстро отпадает.

Контакты, кстати очень удобная функция в программе. Так, как Вам уже не нужно отдельный блокнотик для хранения контактных данных своих друзей, да и в нужный момент все оказывается под рукой.

Напоминания. Пишем, что нужно обязательно сделать, т.е. наиболее важное за день.
Интернет ссылки. Записываем ссылки на полезные для Вас сайты или учебные материалы.
Блокнот. Можем писать что угодно. Как распорядок дня или способы раскрутки бизнеса, так и личное,.

Кроме того, Вы можете настроить Success на свое усмотрение. Я например, установил птичку над “Запускать при старте Windows”, так как включить сам органайзер я могу забыть. Также можно настроить отдельный функционал органайзера(см. пункт 1-6). Вообщем, органайзер показал себя с лучшей стороны, минусы пока я не нашел. Поэтому, пользуемся органайзером и лень уйдет сама собой. До новых встреч на блоге ProfWeb.org, и не забываем подписываться на обновления по RSS.

PS: Создали сайт, а посетителей нет? Тогда предлагаю Вам заказать продвижение сайта в интернете от компании “ЛДИ”. Специалисты которой раскрутят ваш быстро и с гарантией.





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий