Что общего в ведении бизнес переговоров и Федоре Емельяненко?




Что общего в ведении бизнес переговоров и Федоре Емельяненко?Что общего в ведении переговоров и Федоре Емельяненко?

Анализируя результаты переговоров, удачных, неудачных, состоявшихся или нет, все чаще прихожу к выводу, что вода камень точит не силою удара, а количеством падений.

Именно количество повторений дает в любом деле ту самую важную составляющую, которая называется профессионализм или мастерство.

Приветствую!

В этом посте я коротко зафиксирую основную мысль, которая вам и самим не раз приходила в голову. Для Питерцев будет хорошая возможность проверить свои навыки переговоров в живую. А так же пара вопросов к Вам и анонс.

Основная мысль.

Для спортсменов есть спортивные клубы, целая индустрия для того чтобы человек с 6-7 лет мог прийти к своей цели. Тренера, технологии, питание, в общем, все необходимое.

Если ваш спорт это активные продажи, то для выдающихся результатов необходимо немного больше чем пара тренингов. Нужна постоянная тренировка. Не практика, не переговоры уже в реальных ситуациях, а именно тренировка.

Вы сколько угодно можете забивать себе голову техниками и приемами, но то, что вы исполняете вживую, может резко отличаться от ваших представлений о своих навыках переговорщика.

Информация для Питерцев.

По четвергам, в школе переговорщиков «ШиП» проходят переговорные поединки. Стоимость участия всего 500 руб. В поединках участвуют менеджеры высшего звена, управленцы, директора.

Результатом трех часового баттла является четкое понимание, чего ты стоишь как переговорщик (продавец). Секунданты и другие участники дают возможность понять свои сильные и слабые стороны, а самое главное – что с этим делать.

В этот четверг, 13 августа, я могу взять с собой на переговорные поединки только 5 человек. Поэтому, кто готов, ребята – позвоните мне до четверга (дедлайн – среда вечером) и зафиксируйте за собой место. Или черкните об этом в комментариях.
Небольшой анонс.

В ближайших постах я подготовлю и выложу аудио каст. Выжимку всего самого полезного из семинара «Как эффективно продавать свои товары и услуги ВКонтакте»

Вопрос к читателям.

Я сейчас редактирую свою программу тренинга по переговорам в бизнесе. Помогите мне сделать ее интересней. Напишите в комментариях свои вопросы:

Что бы именно ВЫ хотели знать или уметь в переговорах для бизнеса?

P.S. А Федор Емельяненко наш чемпион. Ведение его «переговоров» на ринге не допускает дилетантского подхода к тренировкам.

Успешного вам бизнеса!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий