Цель – Время выполнения – Финиш




Цель - Время выполнения - ФинишЦель - Время выполнения - Финиш

Долгое время собирался сменить дизайн на Mybuzines.ru. Но не хватало времени, а если и было время — не было возможности. Щас наконец то нашел то что искал. Отличный дизайн сделанный мастерами с зарубежья.

Но как знаете… на вкус и цвет товарища нет. И по этому пришлось дополнительно поработать над новым дизайном. Не много сменилось. Но как думаю, получилась конфетка. Не факт что сам дизайн без ошибок, и возможно где то вы заметите недочеты. Был бы очень благодарен, за отзывы о новом виде сайта.

Постепенно буду улучшать его. Ведь это только начало. Блог развивается, и нужно больше времени и усилий для поддержания его в форме.

Иногда очень хорошо в чем-то разбираться. У меня много интересов и много целей. Люблю добиваться чего либо лично сам. Самое классное в этом — процесс. То как ты добиваешься поставленной цели. Год назад у меня был сайт автомобильной тематики. Я был нацелен на его раскрутку с последующей продажей.

В итоге за все время его существования я выполнил 3 своих цели.

1) заменить нынешний телефон (Motorolla E398) на что то получше и функциональней. Но тогда я даже и не задумывался о покупке коммуникатора :) И свершилось, наконец-то. Сейчас я владелец «ладошки» Glofiish x500+. Все что нужно мне, все там есть.

2) вторая цель моя была это приобретение нетбука. Смог приобрести после продажи автомобильного блога.

3) Сделать ремонт в квартире. Он был заказан на http://vdr-online.ru и сделан великолепно, чему я рад больше всего.

Год назад мне сказали одну интересную фразу - «Я делаю то что приводит меня к моей цели». Человек который ее придумал заработал на ней 1.000.000$. Ведь каждое утро он просыпался и делал то что приводит ЕГО к своей цели. Есть и другие варианты этой фразы. Идя по которым вы вряд ли достигнете чего нибудь целей: «Я (не) делаю (не) то что (не) приводит (не) меня к (не) моей цели». Думаю смысл понятен и объяснять дальше не надо. Думаю вам будет интересно как создать свой сайт бесплатно самому.

«Люди, деньги, цели приходят только по четко указанным датам»

Нужно записывать свои цели и каждый день делать то что приведет вас к финишу. Успеха вам, коллеги и хороших доходом в сети, и не только ..





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий