Привлечение рефералов в бизнес




Привлечение рефералов в бизнесДля тех, кто хочет заработать деньги в интернете, заниматься бизнесом в интернете, необходимо привлечение рефералов, как способ успешного заработка. Рефералом называется новый участник партнерской программы, привлеченный уже существующим пользователем ее. Последний, как это заведено в большинстве партнерских программ, поощряется различными способами. Это может быть проценты от заработка его реферала, разовые или периодические бонусы, скидки и так далее не важно. Важно то, что для привлечения рефералов ничего такого сверхъестественного делать не требуется.

Так что же необходимо, для привлечения рефералов в партнерские программы:

Первое – своя рассылка. Рассылка является самым важным этапом в привлечении рефералов. Подумайте только, у Вас есть собственный подписной лист на 1000 подписчиков. Хотя, наверное на первых порах об этом только остается мечтать. Так вот, достаточно отправить своим подписчикам всего лишь одно письмо, как в партнерской программе, в которой вы участвуете, вы увидите новых рефералов!

Второе - товар. Как думаете, зачем он Вам? Вы же привлекать рефералов для участия в партнерских программ интернета собираетесь… Секрет состоит в том, что Вы будете отдавать свой товар для совершения действия Вашего реферала. Например, Вы рекламируете партнерскую программу. Записали несколько уроков или написали книгу. И вот, наконец, Вам попался человек, который хочет заработать денег в интернете, Вы ему говорите – «Зарегистрируйся пожалуйста, по моей реферальной ссылке, и ты получишь что-то, а если в этой партнерке ты еще и наберешь столько то рублей, то получишь отличный подарок». Как правило, на человека который хочет заработать, это действует очень быстро. Он же хочет получить этот шикарнейший подарок, поэтому он сам идет по Вашей реферальной ссылке, впоследствии он регистрируется в этой партнерской программе и зарабатывает для Вас деньги.

Третье - свой сайт. Неужели Вы хотите вручную с каждым человеком общаться в аське или по e-mail? Чтобы этой рутины не было, нужно создать себе простенький одностраничный сайт, там можно рассказать о самой партнерской программе, и в конце этого простенько сайта предложить специальное предложение. Например, в таком стиле – «Внимание! Если Вы зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке, то в подарок от меня Вы получите (Ваш товар), а если еще Вы наберете в этой партнерской программе столько-то денег, то вы получите (что-нибудь лучше Вашего товара)». Думаю, суть ясна…

И последнее, что необходимо, так это умение писать и убеждать. Безусловно, это самый важный момент в привлечении рефералов в партнерские программы для своего заработка в сети интернет. Ваш рекламный текст этой партнерской программы должен просто сшибать с ног! Необходимо всё так расписать, что должно быть понятно даже младенцу. При этом Ваш рекламный текст должен убеждать его перейти именно по Вашей реферальной ссылке и зарегистрироваться через нее. Собственно вот и все правила привлечения рефералов в партнерские программы интернета. Удачи!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий