Заработать в Интернете на сайте




Заработать  в  Интернете  на  сайтеСейчас очень уж много всяких написано материалов в сетях о всевозможных способах ” заработать в Интернете на сайте”. Способов то много, но для того, чтобы заработать в Интернете на сайте – надо этот сайт сначала создать, а вот с этим дело обстоит потруднее. Дело в том, что занимаясь уже не один год изучением, всяких, распространенных сегодня в сетях Интернета, материалов по созданию своего сайта, я пришел к заключению,что качественного материала, по которому любой человек, даже далекий от глубоких знаний информационных технологий, мог бы свободно создать себе сайт, да еще бы и заработать в Интернете на сайте, ну очень, очень мало. Их, вообще, таких простых и понятных, без применения узкоспециализированного языка, почти нет, а то что есть, или нам непонятно, или кажется настолько сложным, что не “стоит связываться”.

И вот, после долгих и мучительных моих поисков в сетях Интернета такого достаточно ясного материала, перепробовав различные полу -понятные и не до конца доступные по результатам, порой сомнительного качества, материалы по заработку в Интернете , я наконец нашёл то, что меня сразу устроило по всем параметрам. Здесь меня сразу привлекло то, чего я не находил в исследуемых ранее мною материалах:

- мало теории, весь материал – практика;

- материал изложен таким образом, что поэтапно излагается, подробно(именно на понятном языке) с нуля создание своего сайта со своим доменым именем и регистрацией сайта на хостинге (именно меня, да и многих, всегда приводило в ужас эта процедура обьясняемая спецами всегда на их же ”языке”, потому что не понять!);

- есть возможность всегда спросить, если что не понимаешь, и тебе подробно разъяснят;

- цикл обучения не заканчивается только созданием своего сайта, он продолжается его раскруткой и обучению - до получения первого заработка в Интернете на собственном сайте

- самое главное,все обучение бесплатно( оплата только за регистрацию Вашего до;менного имени на Хостинге и оплата самого Хостинга, примерно -330 руб.), длительность обучения 21 день(3 недели), один день в неделю, по 1 – 1,5 часу;

И так, я все это говорю Вам об уникальной, и доступной сейчас для всех - школе Интернет-бизнеса “Start-Up”.

Обучение в “ Start Up» проводится путем онлайн-семинаров с выполнением домашних заданий. Преподавателями школы подготовлено большое количество методического материала (видеоуроки, статьи, руководства), а также накоплен бесценный практический опыт. Отдельно нужно выделить службу технической поддержки школы «Start Up»: любые возникающие проблемы решаются оперативно и эффективно.

В школе мне очень нравится командный дух обучения: студенты школы помогают друг другу решать проблемы, советуют, плодотворно общаются – в общем действуют дружной командой!

Пройдя курс в этой школе, я смог уже на второй неделе обучения ( без проблем) создать свой сайт и спокойно двигаться уже в направлении того, чтобы, со временем, обладая теми знаниями которые я получил в школе, заработать в Интернете на сайте хорошие деньги.

Выражаю, свою огромную благодарность, всем преподавателям и организаторам школы!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий