Как сделать бесплатный сайт и начать на нем зарабатывать




Как сделать бесплатный сайт и начать на нем зарабатыватьКак же сделать бесплатный сайт и начать на нем зарабатывать

Наверное я, как и многие из нас, наслышавшись о баснословных заработках в сети Интернет, захотел также приобщится к этому делу. Чтобы иметь заработок через Интернет, я начал регистрироваться на всемозможных сайтах о заработках, потратил кучу денег на покупку различных обучающих программ, но все это реально мне никаких денег не принесло.

Порой я кидался на всякие заманчивые заголовки, обещающие уже через месяц чуть ли миллионы, только внеси первый взнос, вносил и на этом все заканчивалось, ни миллионов ни денег. А сколько времени было потрачено на кликание в почтовых серверах и буксах, в результате мой заработок составил за все время только 10 $. И все это время я мечтал создать свои сайты для заработка в Интернете, но это так и оставалось только мечтой.

Летом 2015 года мне попалось объявление о наборе в бесплатную школу Старт Ап, где обещали, что под руководством опытных наставников вы создадите свой сайт, и начнете зарабатывать на нем деньги. Я закончил сначала бесплатную школу, затем продвинутый курс и в результате сейчас у меня два сайта, с помощью которых я уже начал зарабатывать деньги. Правда пока небольшие, заработок на сайте за март составил 150 $ , но динамика идет вверх. Так в декабре я заработал всего 80 $.

Что я получил в процессе обучения в бесплатной школе Старт АП.

Статус уверенного пользователя блога на платформе WordPress. ( Кстати платная версия стоит почти 2000 руб.)
Смог сделать бесплатный сайт, причем даже два разной тематики, второй сайт имеет садово-огородную тематику.
Научился пользоваться различными способами монетизации блога, и начал получать первые деньги.
Получил важные сведения о дальнейшем пути развития бизнеса, создания тенденции поступательного движения вверх.

Обучение в школе идет в форме вебинаров, с обязательным выполнением домашних заданий. Короче мне все в школе понравилось, но только иногда слишком медленно проверялись домашние задания.

Школа Старт Ап открыта для всех желающих, кто хочет быстро под руководством опытных наставников сделать бесплатный сайт, и начать на нем зарабатывать. Имеется мощная служба техподдержки, которая ответит на любой ваш вопрос, поможет решить любую задачу. Даже если вы не владеете никакими навыками в области сайтостроения, всего за 21 день вы будете их иметь.

Я оценивая весь процесс обучения и практические работы в школе Старт Ап на отлично.

А вы хотите бесплатно научится создавать свой сайт в сети Интернет, и начать на нем зарабатывать? Тогда спешите, ведь число таких желающих все время растет, и важно быть в числе первых.
__
Пост создан при поддержке http://stolzgrupp.ru велопарковки от производителя здесь можно заказать по самым выгодным ценам для любого бюджета.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий