Та самая реклама и ее основные составляющие




Та самая реклама и ее основные составляющиеВ данной статье речь пойдет о том, из каких основных элементов состоит реклама товара, причем неважно, какой это товар, стол, книга, косметика, информационный продукт или услуги. Причем это полезно знать тем, кто в будущем планирует создавать и продавать свой продукт через всемирную сеть Интернет.

Если мы обратимся к значению слова реклама, то как утверждают сотрудники рекламного агентства Кока-колы, «реклама-это хорошо пересказанная правда». Известно и другое крылатое выражение — «реклама это двигатель торговли».

Обычно самая реклама включает в себя два понятия о товаре, его характеристика и его свойства. В характеристике товара указываются все его технические данные. Так для стиральной машины будут указаны режимы работы, вес загружаемого белья, потребляемая мощность и другие данные. Такая реклама, где указаны только параметры изделия, не привлечет внимания большинства посетителей, разве только специалистов или тех, кто хочет подобрать стиральную машину именно с этими характеристиками.

Совсем другой отклик вызовет реклама бизнес товара, где указаны свойства продукта. При описании этого параметра вы прежде всего должны указать, что получит посетитель, если купит этот товар, какую пользу он ему принесет. Так если мы вернемся опять же к рекламе стиральной машины, то текст может быть выглядеть примерно так.

« Если вы купите нашу стиральную машину, то стирка у вас не будет отнимать больше времени. Вам остается только загрузить белье, все остальное машина сделает сама. А вы в это время можете заниматься вашим любимым делом».

Варианты текста могут быть любыми, самое главное в рекламе убедить покупателя, что именно эта вещь ему нужна, и что он не может без нее обойтись и просто непонятно как он раньше без нее жил.

Материал данной статьи не претендует на то, чтобы считать ее каким то пособием по созданию рекламных текстов. Главная цель это обратить внимание на то, что правильно указанные свойства товаров в рекламе могут способствовать успешному продвижению в Интернете.
__
Пост создан при поддержке www.cti.ru, где представлен системный интегратор, необходимый для инноваций вашего бизнеса.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий