Тонкости и эффективность рекламы на канале РЕН ТВ в Реутове




Тонкости и эффективность рекламы на канале РЕН ТВ в РеутовеСтатья для тех, кто вводит в поисковик слова «реклама в Реутове», в надежде найти ответ на свои вопросы.

Как эффективно продвинуть свой бизнес. На каких рекламных каналах разместиться. Какой рекламный бюджет выделить, чтобы получить максимальную отдачу.

У владельцев предприятий, расположенных на территории города, есть возможность достаточно эффективно продвинуть свой бизнес с помощью телевизионной рекламы на канале РЕН ТВ в Реутове.

Это не так дорого и не так недоступно, как могло бы показаться на первый взгляд. А эффективность этого вида рекламы, была неоднократно доказана, в том числе, во время предыдущих кризисов.

Рекламой на РЕН ТВ в Реутове, с 2007 года занимается компания ООО «Медиа».

Стоимость рекламы на РЕН ТВ в Реутове

Бюджет на размещение рекламы на РЕН ТВ в Реутове, легко рассчитать, перемножив несколько сомножителей. Постоянная составляющая - стоимость секунды на РЕН ТВ в Реутове, составляет 12 р. за секунду эфира.

При этом, минимальный рекомендуемый хронометраж ролика 10 секунд, а минимальное количество выходов в день 4.
Пример расчета бюджета: 12 р за сек. * 10 сек. * 4 выхода в день * 30 дней = 14,4 т. р. Много это или мало?
Ваш бизнес наверняка может себе позволить продвижение в месяц на такую сумму. Вопрос в том, окупится ли такая реклама?

Эффективность

Вы получите за этот бюджет в месяц 120 показов 10 секундного ролика. Это вполне достаточно, чтобы за два - три месяца рекламы, о вашем бизнесе узнала основная часть постоянных зрителей РЕН ТВ в Реутове.

Кабельная сеть, по которой распространяются все телевизионные каналы, включая РЕН ТВ, плотно охватывает все многоэтажные здания города.

РЕН ТВ - федеральный канал, который традиционно занимает 6 место в рейтингах ТВ каналов, и является самым рейтинговым каналом, на котором можно разместить телевизионную рекламу в Реутове.

Кто ее смотрит?

Как ни странно, смотрят. Канал РЕН ТВ по росту рейтингов в начале 2017 года обогнал все остальные федеральные каналы, передачи в последние годы стали значительно интереснее. Да и целевая аудитория у него весьма подходящая для многих бизнесов.

Телеканал РЕН ТВ смотрят активные мужчины и женщины в возрасте 35-45 лет. А в том, что рекламу увидят, можно не сомневаться. Выстроятся ли сразу же клиенты стройными рядами в очередь за вашим товаром или услугой?

Правило 5 касаний

Почему серьезные бренды продвигаются годами и не уходят с основных рекламных носителей? Они прекрасно понимают, что пока бренд рекламируется - он продается. Что покупают те бренды, которые знают и которым доверяют.

На западе многие маркетологи подтверждают верность правила 5 касаний. Клиент часто покупает только после того, как у него возникла потребность к покупке, и он в этот момент уже несколько раз соприкасался с брендом или товаром.

Чем больше ваша торговая марка, товар или услуга продвигаются, тем больше люди ее знают и доверяют ей. И тем проще им в нужный момент, купить товар у вас, а не у конкурентов.

Креатив

Во многом, окупится ваша реклама или нет, зависит от вашего посыла, который вы заложите в свой рекламный ролик.
Время, когда реклама на тв всячески пыталась привлечь к себе внимание и вызвать эмоции, почти прошло. На региональном телевидении, временем доказано, что хорошо работают ролики, которые рассказывают о выгоде.
Чтобы реклама "выстрелила", заложите в ролик одну или две выгоды для вашей целевой аудитории.
В чем сегодня для покупателей самая хорошая выгода? Часто это маленькая цена при приемлемом качестве.
Но старайтесь избежать "воды". Будьте конкретными. Лучше сказать, например, «От 1200 рублей», чем "низкие цены".

Все получится.

Не забудьте заложить в бюджет 15 т. р. на изготовление ролика. За эту сумму вам сделают видео хронометражем до 30 секунд. Сюда войдут написание сценария, видео съемка на DSLR камеру с применением слайдера, дикторский текст, монтаж, титры, цветокоррекция.
Поскольку компания «Медиа» занимается изготовлением продающих видео уже более 12 лет, вы получите за эту сумму достаточно качественный видео ролик, который выполнит поставленную перед ним задачу.

Конечно же, завтра ваша компания не проснется знаменитой. Продвижение бизнеса - длительный и кропотливый процесс. И продвижение на ТВ, конечно же, только его часть.

Однако, разместив рекламу на РЕН ТВ в Реутове, через два - три месяца вы ощутите отдачу от этого одного из самых эффективных каналов продвижения.

По опыту удачных рекламных компаний, замечено что реклама на РЕН ТВ, дает хороший результат совместно с продвижением в интернете. Этим видм продвижения так же занимается ООО "Медиа".

Удачного бизнеса!





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий