Отличное решение для хранения нефтепродуктов: Нефтетанки – мягкие резервуары




Всё большую популярность набирают нефтетанки - мягкие резервуары для хранения нефтепродуктов, которые представляет на российском рынке группа компаний «Нефтетанк» - www.neftetank.ru/. Этот способ хранения жидких и горючих веществ пришел в Россию совсем недавно. Хранение жидких материалов в подушечного типа емкостях обеспечивает равномерное распределение, пожаробезопасность и морозостойкость.

Сам полимерный материал разработан немецкими учеными для модернизации способов хранения горюче-смазочных материалов. Особенный состав полимерных веществ помогает ёмкости для нефтепродуктов сохранять свои свойства при низких температурных нагрузках до -60°, не поддаваться прямым солнечным лучам и сохранять свойства хранящихся веществ в неизменном состоянии.

Отличное решение для хранения нефтепродуктов: Нефтетанки - мягкие резервуары

Российскому рынку уже более 10 лет знаком этот вид резервуаров. Мягкие ёмкости предназначены для хранения и транспортировки таких нефтепродуктов как дизельное топливо, бензин и керосин. Такие резервуары разрешены к применению и производятся по технологиям, разработанным для хранения горючих веществ. Все больше такой способ хранения веществ набирает популярность не только среди промышленных нефтетрейдеров, но и обычных предпринимателей. Такие емкости закупаются для хранения нефтепродуктов воды, масла, удобрений.

Мягкие резервуары для топлива и жидкостей разрабатывались специально для погодных условий Западной Сибири и Крайнего Севера. Технология разработана таким образом, чтобы исключить возникновение разгерметизации резервуара.

Отличное решение для хранения нефтепродуктов: Нефтетанки - мягкие резервуары

Полимерные емкости для хранения горючего также называют еще и мобильными резервуарами. Их можно с легкостью, за несколько часов развернуть в любой местности и подготовить к наполнению, создав тем самым склад топлива, о чем подробней на https://neftetank.ru/products/sklad-gsm-sklad-topliva/. Как показала практика, такая емкость разворачивается в пару часов даже на неровной поверхности без предварительной подготовки.

Мягкая емкость для хранения нефтепродуктов, цена на которую Вас безусловно порадует, это возможность хранить жидкие вещества в надежных резервуарах; доставка таких мягких нефтебаз гарантируется производителем в любую местность России, от Сибири и до Кавказа; эта емкость может размещаться на неровных поверхностях, грунте, болоте, овраге, траншее и прочих; материал, из которого производятся оболочки, обладает уникальной прочностью и возможна многоразовая эксплуатация емкости; стойкая к различным погодным условиям и факторам окружающей среды; выдерживает широкий диапазон температур от -60° до +80°; имеет высокий уровень экологичности и безопасности для окружающей среды.





С этим читают так же:

Вы можете пропустить до конца и оставить ответ. Диагностики в настоящее время не допускается.

Написать комментарий