Превращаем мечты в реальность!




Превращаем мечты в реальность!У каждого человека есть свои мечты, желания и цели. И, наверняка, каждый человек мечтает о том, чтобы его желание исполнилось. Но иногда почему-то оно не слишком торопиться исполняться, а так хочется прямо уже сегодня и даже сейчас купить красивый дом (новую квартиру), ездить на самом дорогом автомобиле, ужинать в роскошных ресторанах, подняться по карьерной лестнице, найти свою половинку, создать семью, достичь финансовой независимости! И чтобы это произошло не когда-нибудь годам к 60-ти, а намного раньше!

Но просто хотеть - значит отодвигать исполнение своего желания! Ведь все уже давно знают, что одного желания мало, нужно действовать, двигаться в направлении своей цели. И этот путь для кого-то окажется легким, а для кого-то – тернистым. Но главное – двигаться вперед, к своей цели!

Есть такие люди, которые даже не знают, в каком направлении двигаться! Вот хотят они автомобиль или купить ребенку конструктор Lego, а что для этого сделать – не знают! Как действовать – тоже не знают! Как быть в таком случае? Запомните: главное – это цель! Если у вас уже есть цель – вы счастливый человек! У вас есть смысл жизни, есть, к чему стремиться! Ну а раз вы пока не наметили себе план по достижению вашей цели, не увидели тот самый путь, который приведет вас к ней, то и не стоит особо ломать над этим голову! Идея придет сама, раз уж вы действительно этого хотите!

А чтобы постоянно помнить о своих целях, с ними нужно правильно работать. Есть много различных методов: и визуализации, и аффирмации, и записи всех желаний в специальную тетрадь. Записи – это хорошо, но сегодня я поговорю о таком интересном методе, как карта мечты! Или карта желаний, кому как больше нравится. Составление такой карты – процесс увлекательный и творческий, что само по себе уже поднимает настроение!

Кто-то советует взять ватман и несколько ярких журналов. Необходимо вырезать из журналов те картинки, которые соответствуют вашим желаниям. После этого нужно правильно наклеить вырезанные картинки на ватман, а в центр поместить свою самую лучшую фотографию, на которой вы улыбаетесь и счастливы. После чего такой ватман следует повесить на видном месте, чтобы он часто попадался вам на глаза. Видя его, вы вспоминаете о своих желаниях, что очень положительно влияет на их исполнение!

Но я нашла еще более легкий способ – Карта желаний online! Вам не придется сидеть с ножницами и клеем, перетряхивать кучу журналов, особенно тем, у кого нет на это времени! Данный сервис легок в применении, куча подсказок, куда и что расположить! Такую карту желаний можно разместить прямо на компьютере, на своем рабочем столе. Она каждый день будет у вас перед глазами, и вы всегда будете четко знать – чего хотите, а значит – к этому стремиться!

Ну а если вы ведете свой бизнес в интернет, то вам тем более нужна карта мечты! Ваш бизнес – это путь, а изображения на карте – ваши цели! Так идите же к ним! И пусть ваши желания исполнятся, а ваш бизнес процветает!

В качестве примера можете посмотреть мою карту мечты. Вот что у меня получилось:

Думаю, вы сделаете еще более удивительную, живую и яркую карту своих желаний! И пусть все они сбудутся! Я в этом просто не сомневаюсь! А вы?

С вами была Наталья Иванищева. До новых встреч!





С этим читают так же:

You can leave a response, or trackback from your own site.

Написать комментарий